Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 10:12   #5
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
Смех выпуск №30: Нострадамус нашептал (окончание)

Составить гороскоп на будущее Гавани Корсаров, погадать на кофейной гуще или раскинуть картишки, за этим редакция обратилась к нашим гаваньцам:


CLIPER
с 13 по 21 празднование ДР ГК, объявление результатов, чествование, повсеместные поздравлялки и ответки с плюсовками, обсуждения результатов.
На фоне всего этого обыденная жизнь Сайта, в ожидании новых игр ПТ (дополнений).
При появлении новинок ПТ - многократное оживление активности пользователей.
Следующий всплеск эмоций - последняя декада декабря 2013.
  
Шепот
Я не предсказатель и не силён в астрологических прогнозах, но одно знаю наверняка - будущее у Гавани есть!
А вот каким оно будет зависит от нас самих. Если все гаваньцы будут относиться к сайту и форуму, как к своему родному дому , то таковым он и останется - тёплым и приветливым, уютным и комфортным, полезным и нужным.
  
Sanich
Мне кажется все зависит от энтузиазма основного костяка гавани. Они как были основой и почти всей гаванью так и остаются. Хотя я мало слежу за тематическими играми и разработками и может не вижу тех кому передается одержимость парусниками, морской романтикой и желанием построить свой виртуальный дом в кругу относительных единомышленников)
  
John Milton


Какое будущее ждет Гавань? Мне чрезвычайно жаль, но я пессимистично настроен. Вот что мне видится:
Корабли один за другим снимаются с якоря и исчезают в неизвестном направлении. Конкурсы и игры проходят в напряженной атмосфере, ведущие жестоко избиваются недовольными корсарами, мало у кого хватает мужества брать на себя эту неблагодарную работу. Модеры отказываются от полномочий, наиболее достойные корсары зачем-то снимаются с выборов, чтобы посчитать завсегдатаев таверны хватит пальцев одной руки. Гаваньская мафия бездействует, нет ни ведущих, ни даже минимального количества игроков. Газета выходит раз в год...
Как все исправить я не знаю. Все что имеет начало, имеет и конец.
  
Неудачник
Жаль конечно, что "Корсары 4" не вышли - с ними все форумы пиратской тематики получили бы очень хороший толчок к развитию. Но вообще - у Гавани за всё это время сформировалась своя аудитория из умных и интересных людей, с которыми лично мне приятно общаться. Конечно, с каждой новой игрой околопиратской тематики (АС 4, аддоны к К:ГПК и так далее) на форум будет приходить какое-то количество новых людей. Наверное, часть из них останется тут на долгое время - потому что здесь есть с кем пообщаться не только на тему пиратства и компьютерных игрушек. Во всяком случае, в ближайшие несколько лет у Гавани корсаров всё будет хорошо, чем я весьма доволен.
  
Just_LeonS
Хочется верить, что когда-нибудь выйдут те самые Корсары 4, что игра получится на славу, что на форум придут люди, что многие останутся в Гавани на долго, а ФРПГ и Мафия - оживут. Возможно, для администрации такая нагрузка будет не простой, но ведь так интереснее?
А, возможно, все будет, как прежде. Фанаты будут радовать друг друга небольшими модификациями и своими версиями приключений уже полюбившихся нам героев, а форум останется маленькой, дружной и тихой семьей.
  
LordKorolev



































Цитата:
как вы думаете, какое будущее у Гавани Корсаров?

Большое

Для того, чтобы все поняли, что я не шарлатан, сначала предугадаю что-то более близкое... Числу к тринадцатому, это будет 6-й день по лунно-заоблочно-гаваньскому календарю, у всех, я вижу... вижу будет... будет всё хорошо! )) Также у большинства ожидается приподнятое настроение, выраженное желанием что-то делать (что каждый решил для себя сам)... Так как все увидят настолько точный, я бы сказал невероятно точный прогноз, уже 13-го сентября, а прогнозы принимаются только до этого дня вы все знаете, что я никак не мог вас обмануть ) Теперь перейдём к делу...

Прогноз на следующий год, согласно звёздной карте.. Хм-м-эм-зм-м-м... Ух ты, что я вижу!


В течении следующего года форум будет.. всё же вижу что-то с форумом будет.. Да.. да! Точно! форум будет! Так же он будет совершенствоваться, на сайте появятся новые материалы, Броки снимет, неожиданно для себя )), новое видео-прохождение какого-нибудь квеста каких-нибудь Корсаров.. дальше мне что-то мешает, тут у меня линия обрывается.. да уж видения туманны, я и не знаю что поделать...
В любом случае, если сайт будет совершенствоваться, а он сагласно моему свехправдивому прогнозу совершенствоваться будет, не стоит забывать, что новые совершенствования часто проходят через угрюмую вывеску "На сайте ведутся тех. работы, просим вас не паниковать, когда-нибудь сайт снова станет рабочим независимо от нас..."

Так же по моим расчётам вырастит количество сообщений на форуме, количество новых тем так же вырастет... Лена, она же makarena пойдёт уже на вторую тысячу баллов в репутации.
Ещё количество активных пользователей вырастет!
Всем будет счастье!
  
Woodmen
Я думаю гавань станет вскоре гаванью не корсаров а НЛО. Почему НЛО, ну во первых Гавань стратегический объект (тут только умные соображающие люди ) А вообще я думаю я буду королем Гавани, что бы все меня спрашивали ты что тут Король-королевич??? А я такой - да ))
  
Flibustier
Гавань… Один из немногих, а возможно и единственный в своём роде, сайт (пишем "сайт", подразумеваем "и форум"), который "цепляет"... Кого-то сразу, кого-то со временем, но и тех и других – надолго. Чем он берёт? Каждый находит здесь что-то своё, но первым делом – атмосфера. Дружелюбие – вот одно из основных правил поведения здесь!
Какое будущее у Гавани? Я не Нострадамус, но осмелюсь предсказать, что хорошее)) Пройдёт год, три, пять, десять - и "Гавань" будет жить, её двери всегда будут открыты для тех, кто ищет пристанища в мутных волнах интернета!
  
Гиеракс


































Гороскоп на 2014 год.

2014 год принесет в себе много важных событий для сайта. Первые праздничный месяц нового года обещает быть благоприятным. Расположение звезд говорит о том что на ГК возможны неожиданные финансовые прибавления. Расположение Венеры по отношению к Марсу позволяют предположить что причиной этого станет падение люстры на пол. Она проломит старые доски таверны и удачно свалится в потаенный ранее подвал, открыв для всех залежи рома. И не смотря на то что Натали будет кричать что «никакой это не потаенный подвал, а её подвал» и «что вы наделали, изверги» большинство форумчан будут довольны столь неожиданной удаче и открытию источника вечного вдохновения. Ром и тосты польются рекой.
В связи с этим последующие месяцы очень благоприятны для проведения на ГК разнообразных конкурсов и турниров. Уран в рыбе и батон в икре под водочку говорит о том что атмосфера дружественного веселья будет царить в это время на сайте.
Приход весны вполне вероятно приведет к ряду конфликтов на форуме. Будут наблюдаться повышенная любвеобильность и истиноискаемость некоторых форумчан. Сойдутся в битве люди, кошки, пони. И даже буйвол пару раз боднет. Но потрясения этих месяцев не сильно скажутся на судьбе форума и будет преобладать весеннее позитивное настроение.
Летние месяцы будут благоприятны для для старых корсарских промыслов в виде закапывания своих честно заработанных кладов на чужих берегах или просто в грядки прямо на огороде.
Лето подходит и для новых начинаний. ГК вполне может выйти при желании на политическую арену в этом году, создав свою партию. Так как пользуясь броским названием, наработками Харона и обещанием отменить закон о пиратстве, а также выделить из бюджета деньги на производство новых игр пиратской тематики можно завоевать любовь народных масс и подготовиться к выборам в Гос. думу 2015 года. Натравливание троллей на оппонентов позволит выплеснуть им пар и обеспечит безоговорочную победу партии корсаров. Но всему свое время.
А осень нас всех точно ожидает празднование очередного дня рождения любимой Гавани. Будут присутствовать старые завсегдатаи и новые прекрасные люди. Обязательно зайдут поздравить всегда желанные, но по долгу отсутствующие друзья. Благо источник вдохновения в подвале таверны бездонный.
С Днём рождения Гавани всех!
  
Old Alexander







Будущее у Гавани Корсаров думаю, что будет светлым, а жизнь долгая.
Но, конечно, как и всё в жизни не дается бесплатно: для этого надо всем хорошо поработать и прежде всего руководству сайта.
Полагаю, что основными направлениями приложения усилий могли бы стать:
-привлечение платной рекламы, но обязательно с "пиратским" уклоном(продажа дисков с соответствующими играми, футболок и т.д);
-сбор средств на разработку новых игр на пиратскую тематику ил модернизацию уже имеющихся;
-создание Доски объявлений для зарегистрированных участников форума(о проведении различных мероприятиях, о создании групп для совместных путешествиях и поездках и т.д.);
-возможно, что-то другое.
А пока желаю редакции хорошего здоровья, оптимизма и удачи всегда и во всём!
  
legac
Прогноз один - все будет хорошо!
Пока в "Гавани" будут настоящие люди, близкие по духу и стремлениям, чистые сердцем и душой - наша Гавань просуществует еще не одно десятилетие!
  
де росс
За последний год много бардака скопилось. в темах много флуда и просто повторяющихся-ненужных сообщений. особенно в раздела к.кс. понятно что это нехорошо....
На конкурсах тоже много непоняток и требуется пересмотреть, изменить и дополнить ныне существующие правила.
если все останется как есть то вряд ли что хорошее получится.
  
Буйвол






Какое будущее ожидает гавань Корсаров?
Форум изменяет окрас. Теперь модераторы перекрашиваются в зеленый цвет, старожилы - в желтый, а все обычные пользователи будут оранжевые.
В связи с низким наличием корсарок на Гавани, в правила форума вводится пункт под названием "Наше все", согласно которому каждая заходящая на форум корсарка получает от всех мужиков Гавани по букету цветов, в виде форумного смайлика и кучу плюсов в репку!)))))
После очередной пятницы, надоевшему уже всему сайту, Буйволу присваивают статус "Пьяный колобок - дебошир"
Весь форум подсел на игру Peanut, расположенную в теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Теперь главный азарт на всем форуме - это как можно больше орешков накидать по белочкам. В связи с чем проходит даже конкурс.)))
  
Broken Heart









Стыдно признавать, но три года назад я заглянул на этот замечательный форум, чтобы отыскать такую банальную вещь, как взлом ГПК с помощью ArtMoney. С тех пор я осел здесь. Меня привлекла дружеская обстановка, теплый прием, готовность помочь в любую минуту. С каждым годом Гавань менялась, и только в лучшую сторону. С приходом новых людей, среди которых я отыскал немало хороших друзей, появились новые конкурсы, новые турниры, новые мероприятия. Со временем, я задумался, что для Гавани могу сделать именно я? Так я стал модератором раздела "Корсары 3: Сундук Мертвеца". Именно здесь, я стал выкладывать свои стихи, что и продолжаю делать вот уже три года, и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Какое будущее ждет Гавань? Для этого не нужно быть астрологом, предсказателем или колдуном... Я считаю, со временем появится ещё больше новых конкурсов, новых тем. Губернатор ежегодно радует нас новыми фичами, такими как: чат, игровые сервера (надеюсь когда-нибудь он восстановит сервер CS ), видеоархив, библиотека... Наше прошлое светло, а будущее ещё светлее, подобно солнцу - и не скоро этот свет угаснет! Желаю Гавани Корсаров дальнейшего процветания, и сделаю всё, что от меня зависит, дабы помочь в этом!
  
Vill1
Будущие исключительно положительное и благоприятное. Я это и без гороскопа вижу - потому что глупых и залетных людей мало, в своей массе народ понимает: что он хочет и зачем пришел на ресурс.
Лычковые в своей массе отвечают своим званиям и требованиям, а те кто попал туда случайно - долго не сидят там, их убирает форум.
Поэтому ресурс будет развиваться динамично и позитивно, а это таки ни может ни радовать.
Я это так все вижу
  
Эрин О'Коннэлл
Будущее Гавани... По крайней мере в этом году я не жду ни больших взлетов, ни сильных падений. Ждать буду умеренных перемен к лучшему и возвращения тех, кто давно не бросал в Гавани якорь, интересных конкурсов, которых, надеюсь, не станет меньше, и новых интересных людей.
  
Пелагея










Ветер странствий в разные времена приводил в эту Гавань людей разных наций, взглядов и нравов. И тем, для кого она стала пристанищем на долгие годы, лучшая, пожалуй, характеристика - "горячие сердца, холодные головы и чистые руки". Corsairs-Harbour подходит для общения с близкими по духу людьми, а также для налаживания отношений с новыми знакомыми. Будущее изменчиво и непредсказуемо, как морские просторы: то полный штиль, то бушующий ураган. Но человеку всегда было по силам влиять на свою судьбу. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг, не полагаясь полностью на удачу, - Фортуна обманчива! - и тогда можно избежать неоднозначных и взрывоопасных моментов. Помните об опыте, который можете получить, преодолевая трудности. Жизнь вознаградит за проявленное терпение и приложенный труд.
Это пожелание нашла в инете, понравилось:
Пусть ветер дует вам всегда по курсу,
И палуба блестит как у кота усы,
Морская пена никогда не брызжет,
И жизнь не станет на судьбы весы.
  
EagleTwo
Полагаю, что будущее самое хорошее, нужно только привлечь побольше любителей пиратской тематики и быть повежливее друг с другом.
  
Виталионо Веласкес










2015 год - на ГК вводится тест на троллизм, проходящийся при регистрации- удалось добиться уменьшения поголовья гоблинов.
2016 - собрав воедино все фанатские хотелки, создается новая игра ПТ- со свободным миром и 3д графикой.
2017 - 10 летний юбилей Гавани! Тот же год- создание 3д компьютеров.
2018 - гавань переходит на 3д режим!
2019 - все обиженные тестом на троллизм гоблины объединяются и совершают фейк- атаку. Впрочем, она была отбита, а каждому нарушителю сделали " подарок" - вирус на ПК. Все железо погорело =)
2019 - выход книги " Гаваньская Летопись" . Успех ошеломителен!
2023 - на собранные от продаж игры и книги деньги Гавань покупает свой остров в Карибском море и наводит там свои порядки.
2024 - Гавань дарит подарок миллионному пользователю - 1000000 гаваньских $!

А от себя поздравлю дорогих моих пользователей с днем рождения ГК! Урррааа!!!!
  
Tesa
Как вы думаете, какое будущее у Гавани Корсаров?

Надеюсь, светлое))
Человеческий фактор самый важный.
Пока будут существовать люди, у которых в крови тяга к приключениям под парусом, и люди дающие пристань для общения этих морских романтиков современного мира, нашедших здесь единомышленников, уверена, ресурс будет процветать и развиваться
  
О'Боец
А будущее у Гавани оптимистичное, сейчас по сути остались только верные друзья ресурса среди завсегдатаев, вряд ли стоит ожидать всплеска активности в ближайшее время, но и старые, бывалые товарищи не будут покидать остров св. Христофора. Это первые год-полтора. А потом... есть варианты. Может быть, появится какой-либо новый центр притяжения внимания к Гавани и активности в ней, типа новой игры пиратской тематики; возможно, гаваньцы придумают новые совместные интересы или же начнут проект по типу Истории Пирата, всё может быть. Всё хорошо будет, другими словами.

Последний раз редактировалось makarena; 13.09.2013 в 23:47.
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (13.09.2013), Broken Heart (14.09.2013), Carassius (13.09.2013), CLIPER (13.09.2013), dem0n1c (13.09.2013), DiamondWind (20.09.2013), dim10 (19.09.2013), Flibustier (13.09.2013), Fredster (17.11.2013), frostmorger (29.09.2013), Henry Morgan (13.09.2013), John Milton (13.09.2013), Kopcapkz (15.09.2013), legac (13.09.2013), Mephistopheles (13.09.2013), miha (13.09.2013), MONBAR (15.09.2013), Natali (13.09.2013), Old Alexander (30.10.2013), pitblood (30.09.2013), sheriff28 (10.10.2013), Tesa (13.09.2013), Tymofei (13.09.2013), Буйвол (13.09.2013), Валькирия (13.09.2013), Виталионо Веласкес (13.09.2013), Гиеракс (13.09.2013), де росс (13.09.2013), Дон С. (13.09.2013), Кидай (04.11.2013), Королёв (13.09.2013), О'Боец (14.09.2013), Пелагея (13.09.2013), Сеньор Кортес (13.09.2013), Харон (13.09.2013), Шепот (15.09.2013), Эрин О'Коннэлл (13.09.2013)