Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 13:28   #48
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона - "Корсары 3: Ветер Свободы"

Цитата:
Сообщение от Акула Боб Посмотреть сообщение
Бен мой наставник ты ведь не такой ?
Конечно, дружище я не такой )) Честно говоря, половину багов описываемых в темах, я вообще не встречал. Ветер Свободы прошел раз 15, на всех сложностях, играл в обе версии и пока прохождения писал, еще раз по двадцать каждый квест перепрошел. Многие баги случаются в том случае, если начинаешь ковыряться в игре или используешь такие вещи как артмани и тд. В таких случаях может произойти вообще все что угодно вплоть до падения игры. В общем мораль такая; чем меньше ломать игру, тем меньше багов в самой игре. Играйте честно и будет всем счастье)), только чаще сохраняйтесь.

Цитата:
Сообщение от Deviln666 Посмотреть сообщение
начнем с перков. Разрешите вопрос, - а зачем они в игре вообще нужны? Прокачивание персонажей? Ведь уровень автоматом растет и у ваших врагов. По крайней мере по квестам, враги в два-три раза сильнее.
Враги растут в уровнях вместе с героем. Это называется динамическая сложность. И это правильно, иначе какой интерес играть, если ГГ будет 20 ур. а враги останутся на 3-5?
Квестовые враги всегда сильнее, это аксиома применительна к любой игре. А вот чтобы с ними нормально разбираться и существуют "перки". Представь, что ты 15 ур, а враг 25. Вчистую его победить сложно, но если начнешь использовать перки, то задача намного облегчается. Для этого они собственно и нужны. Тоже самое касается и морских боев.

Цитата:
Сообщение от Deviln666 Посмотреть сообщение
плюнул на это гиблое дело и все переделал.
На твоем месте, я бы обратился к разработчикам игры История Пирата, возможно что им пригодились бы твои знания, так сказать в мирных целях
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Акула Боб (10.07.2010)