Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 17:17   #2041
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
И за "ввёрнутые" словеса "при написании обычного большого тематического поста" с пяток ЛС получил
Вот и у меня было то же самое. Так что я по-прежнему против проведения "зубоскала" в тематических форумах сайта.

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Сеньор Кортес, программа, насколько я помню, охватывала 13 и 16 сентября. Про 19 ничего не говорилось
Напоминаю. Вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] первоисточник. Для примера.
Было объявление? Было...

Спойлер:
Цитата:
Международный пиратский день — неофициальный пародийный праздник, который отмечается ежегодно 19 сентября.
По-английски название праздника звучит как "International Talk Like A Pirate Day", что в буквальном смысле означает — "международный день, в течение которого нужно разговаривать как пират".

Гавань Корсаров отмечает этот день уже седьмой год подряд

Праздничные мероприятия:

  • "Пиратский зубоскал" – борьба за переходящий зубоскальный статус, которая стартует 19 сентября и продлится целый день.
Суть конкурса: ваши посты должны содержать слова или фразы из пиратского сленга. Пользователь, набравший за день больше всех пиратских фраз, объявляется победителем и в качестве награды получает зубоскальный статус в профиль и +3 к репутации.
Засчитываются все посты с пиратскими выражениями, написанные 19 сентября от 00:00 до 23:59 по московскому времени.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (22.09.2017)
Реклама