Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 08:03   #19118
Astix
Матрос
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
И только с повышением скрытности будут у некоторых появляться мирные реплики.
С повышением до какого именно значения? 30 хватит? 35? 40? Чтоб реплики начали появляться.
Об этом и был вопрос. Я понимаю, что надо качать скрытность, но не знаю до скольки не стоит пробовать даже сливать проход.
Например, проверку фортом на корабле 4 класса я не мог сливами пройти до скрытности 15. На корабле 3 класса первый раз удалось на скрытности 22 пройти проверку форта.

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
в алгоритме существует зависимость от многих величин. Если указать минимальное значение скрытности в 50-60 единиц, то Вам это ничего не даст и от этого не станет легче.
Вот именно от этих цифр мне и станет легче, о них я и спрашивал. Допустим, минимальный порог - 50. Это значит, что до этого я даже не буду пытаться пройти обычным способом солдат. Только "старым". Или же сменю корабль на класс пониже, например.
Но что-то мне подсказывает, что этот порог всё же пониже.
Вы сказали, что зависимость "от многих величин". От каких именно знаете? Я предполагаю, что имеет значение уровень героя, класс корабля и уровень сложности. А может и ничего не влияет из этого. Но в самом начале своего вопроса я об этих зависимостях тоже спрашивал.
Если нет у вас хотя бы примерных данных и по порогу и по зависимостям - очень жаль.
В идеале (я знаю, что он недостижим) я бы хотел видеть что-то вроде таблички:
Класс корабля --- Уровень ГГ --- Уровень сложности --- Минимальный порог скрытности
Astix вне форума Ответить с цитированием