Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 13:34   #707
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Я обычно не просчитываю кого куда ставить.Денег так много что для меня это не принципиально.да и город я себе обычно беру один или два.Как-то это странно что 4 великие державы позволяют какому-то наглецу ГГ заиметь свою пиратскую республику размером при желании с весь Карибский архипелаг со всеми крупными городами!(Я обычно прекращаю играть на таких уровнях развития из-за потери интереса)
Денег у меня тоже куры не клюют. А державы я забыл спросить, что они мне позволят. Самое интересное, что захватывая себе почти весь архипелаг, я не получаю НЗГ Кстати, насчет потери интереса. Вроде такой темы нет, а интересно, кто себе какую цель в игре ставит?

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
По поводу наместников я имел ввиду когда назначаешь наместника чтоб за пару месяцев срубить денег для компенсации затрат на выкуп у дипломата а потом отдаешь своей державе.
Это что, шутка? Вот простой расчет: Максимальная величина налога, которую можно получить с одного города в день - $9500 (при соответствующих навыках наместника), да и городов таких всего 3, не считая столицы своей нации. Итого, за пару месяцев мы можем получить 9500Х60=570000. А для того, чтобы выкупить самый плохонький город, нужно не меньше 2 500 000$.
И еще надо учесть, что когда захватываешь себе город, отношение этой нации к тебе падает на 2 уровня. Чтобы избавиться потом от геморроя, опять же нужно отвалить бабла дипломату. Где логика?
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием