Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 03:46   #3185
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Большой вопрос помогите разобраться с ПГГ

5. В связи с тем что прокачка мне нужна минимальная до тех пор пока я не найду последнего ПГГ, а денег бывает нехватает для найма в начале игры ПГГ без корабля плюс еще и череп голубой нужно купить, подскажите способ их быстро и при минимальной прокачке получить на 1 лвл в максимально сжатые сроки, может я что то упустил (я добиваюсь старта со шлюпом, чтобы продать, купить тартану, беру сундуки у ростовщика и продаю их, обворовываю стартовый город, выполняю задание губернатора на поиск лазутчика(лазутчик обязательно тот что на улице) обыскиваю весь остров, все что найду продаю).

ну насчет денег, поройся в пещерах, пошастай по джунглям, можно найти разные предметы, также ночуй в пещере, выходи на карту и снова ночуй, окупается с лихвой, по шастай по бухтам, там можно найти скрытые сундуки)

Добавлено через 1 минуту
6. поскольку патч ХЕ поставил недавно, интересно все что касается Данек. У них фиксированный ранг? фиксированы перки? или они тоже прокачиваются сами по себе со временем?

что касается даньки, да, ранг и перки фиксированны, я на это обратил внимание, и проблемка с ее наймом если ты герой, я именно такой частенько)

Добавлено через 8 минут
Вопросик имеется, можно ли как то поплавать с западной стороны от панамы?
В панаме есть портовое управление, где говорят, что корабль можно снарядить на верфи, здание верфи есть и порт есть, и бухты есть, но корабля нету и купить никак, может есть какое либо задание, или какой либо способ поплавать там?)
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием