Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 20:05   #21
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Stellaris

Сегодня подлетела обновка
что заметил я новенького:
Спойлер:
все изменения(которые я увидел) касаются в основном интерфейса игры, хотя есть и парочку более интересных
1. изменение некоторых значков(звезды стали более "остроконечными")
2. больше информации можно узнать при наведение курсора мыши на картинки(в частности, я узнал, что единственный и несравненный генерал в моей Империи оказалась женщиной, раньше надо было заходить во вкладку "Лидеры",чтобы узнать возраст\пол\опытность и т.п лидера, теперь достаточно просто навести курсор мыши на его изображение)
3. изменение процесса колонизации планеты: теперь не надо заранее строить Колониальные корабли, просто выбираем систему, которую хотим колонизировать,
выбираем ближайшую населенную планету, на которой автоматически начинается строительство Колониального корабля, а позже КК(ну, Колониальный корабль)
сам следует к нужной планете
4. ощутимо уменьшилось кол-во слотов для кораблей так, заходя в игру сегодня, я не ожидал увидеть, что у меня флот превышает "допустимое беспроблемное" кол-во аж на 65 единиц. из-за этого сейчас империя у меня на грани энергетического кризиса но, дело простое, энергию я найду но вот это урезание мне немножко непонятно

как-то так
еще вышло дополнение Humanoids Species Pack, говорят, что новые картиночки,модельки кораблей,музыку подвезли в скором времени проверю
__________________
Errare humanum est...

дон Мигель вне форума Ответить с цитированием
Реклама