Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 15:48   #16
Джулиан
Старшина
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 126
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Джулиан Де Мартиросс
Возраст 21 год
Рост 184 см
Среднего веса
Чёрные волосы убраны в хвост, глаза чёрные, тонкие черты лица придают ему необычайную красоту, одет он в чёрный пиратский камзол довольно представительного вида.

История моя началась с того что я родился на Бермудах, где мой отец (прославленый пират) жил со своей семьёй, с самого раннего детства отец учил меня фехтованию, когда я подрос до 15 лет отец научил меня стрелять из пистолета, позже, когда мне исполнилось 20 лет, отец оправил меня на корабль к своему хорошему другу, чтобы научить меня морскому делу как когда-то учился он сам, год я прослужил на этом корабле грабя и разбойствуя, мне это очень нравилось, скоро наступал мой 21-й день рождения, и я хотел отпразновать его с родителями, когда мы отправились на Бермуды, мы попали в шторм, 3 дня он держал нас на мёртвой точке, пока гроза не ударила в наш корабль. Я потерял сознание. Очнувшись, я понял, что нахожусь в бухте незнакомого мне острова, рапира и пистолет были при мне, но, поглядев на воду, я не обнаружил ни щепки от нашего корабля. "Должно быть, он утонул", - сказал я и отправился в джунгли в поисках города, в надежде что есть ещё шанс спастись. Через день бесконечного путешествия по джунглям я оказался в городе. Оказывается, это остров Святого Христофора и, должно быть, я надолго останусь тут...

Так, мелкие недочеты исправлены, возьмите сие на заметку в будущем. В остальном все в порядке. Принято
__________________

Одинокий корсар...

...Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть...(с) А. Григорян
Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока не размажешь их по полу.(с)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей, Corsairs: Conquest at Sea(1999)
Джулиан вне форума