Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 09:25   #4
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Большие Антильские острова

Это был ясный солнечный день. Я, поставив свой корвет в доки на ремонт, отправился к губернатору за новым заданием. Как только я зашёл в резиденцию, я увидел, что сеньор губернатор разговаривает с каким-то человеком. Я подошёл поближе и губернатор начал разговор:
- А-а-а, мой дражайший капитан де Толеда! Здравствуйте! Чем обязан вашему визиту?
- Желаю здравствовать, сеньор губернатор! Нет ли у вас нового задания для меня?
- Я как раз об этом и хотел сказать вам, друг мой. Познакомьтесь, это Диего де Монтанос, вы должны его сопроводить до Порто-Белло, у него там важное задание, но после недавнего нападения англичан на его бриг я немного боюсь за него, мало ли, в море разное бывает.
- Здравствуйте, Диего, очень рад вас видеть, - сказал я. Капитан Хосе-Луис де Толеда готов поступить в ваше распоряжение. Мы уже можем отправляться?
- Да, капитан, уже можем. Вы пока идите, а я вас догоню, мне надо укомплектовать свой корабль, да и вам, наверное, тоже.
Я вышел из резиденции губернатора и пошёл в таверну, надеясь скоротать время за кружечкой рома. Через час в таверну заходит де Монтанос и говорит, что пора уже отправляться, а не штаны просиживать. Я пошёл на корабль и мы отправились в путь.

Переход в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

----------------------

Получено новое достижение: "Первые шаги"!
Хосе-Луис де Толеда +10 известности!
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg


Последний раз редактировалось Najrel; 08.07.2018 в 10:29. Причина: достижение
Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (08.07.2018), Najrel (08.07.2018), reboroda (26.08.2018), SkyReg11 (23.08.2018), Валькирия (08.07.2018), Мечислава (08.07.2018)