Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 19:34   #129
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от _Drake Посмотреть сообщение
А можно чтобы вместо когабля был бгоневик, и гегою такую богодку и кепагик!??
Кто проболтался за работу над Русской нац. линейкой?????

Блин, ну никому ничо нельзя рассказывать... при малейшей возможности готовы сдать разрабов.
Ну раз уж тайна все равно раскрыта, то отвечу: да, герой ужэ практически готов, броневик наш славный карабел сделал, даже башня у него будет крутиться и из ствола можно будет стрелять 24х-фунтовым калибром (правда только после двух апгрейдав). Где апгрейдиться - пока не знаю, задумка в процессе кодинга, но планируется в Смольном. Кстати Зимний и, соответственно штурм Зимнего, также переделали. И на мой взгляд из усадьбы Оглторпа очень неплохо получилось. Особенно вставляют сцены расправы над юнкерами и женщинами из ударного батальона. Но, сомневаюсь, что это оставят в игре по этическим соображениям
Также планируется дать возможность самим сформировать тезисы, подсказки будут в СЖ
Кстати, насчет кепагика: его можно будет снимать и даже драться (в смысле отбиваться), урон небольшой, но думаю, будет приятно завалить какого-нить меньшевика кепагиком В крайнем случае можно будет стопудово отхлестать им Тготцкого. Эту сцену Шэф вырезать не собирается наскока я понял
Аврору планируется поставить на ход, но пока о перегоне крейсера на Карибы идут жаркие споры. Вопрос еще не решен, поэтому возможно все)
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miha (01.04.2013), де росс (02.04.2013), О'Боец (01.04.2013), Эрин О'Коннэлл (02.04.2013), _Alex Ekskvemelin (01.04.2013)