Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 05:24   #22
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Проголосовал за 4, хотя не всё так просто. В моём случае вопрос не совсем корректен: "почему боитесь". Я кагбэ не боюсь. Просто не особо умею. А так - я люблю ПвП.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Вчера, обплывая в позднее вечернее время карту на санках, обнаружил что лягушатники качали Вест - энд.
Мне знакома эта ситуация. Пиры часто не дают франкам набить Вест-Энд. Хотя у них это не цель сбить зону, а просто так получается. Пирам надо ПвП-шиться они идут в ещё не набитую зону и начинают хватать франков. Пирам пофег эта зона, потому что она маленькая и ничего хорошего для пиров в ней нет. То ли дело другие зоны: у Тортуги, Гаваны, Розо и тому подобные зоны. Там есть где разгуляться ПвПшникам.
Я помню участвовал однажды в набивке Вест-Энда: 4 часа не могли набить. Пиры лезут биццо. Да ещё пиратские флотодрокеры рядом случайно французские подкрепы разбирают. Франки психуют из-за времени и выходят из игры потому что надоело, поэтому не могут собрать фулку: один зайдёт другой выйдет. "А тут ещё и пиры ПвП-шиться припёрлись, чёрт их возьми! Вот нафига они припёрлись! Уже и ресы вброшены, и медали. А зона всё выше 8000 никак не поднимается"- так говорят франки. Франки готовы биться, но не с пирами а с бритами, а пиры им нафег не нужны только время зря терять - зона от этого больше не станет. Вот они и игнорируют пиратов. Толку от таких ПвП для франков нету. Одно раздражение. "И нафега только пиры лезут туда! - говорят франки. - Всё равно ПвП-шить с пирами они тут не будут. Для франков это было бы абсурд. Ну а раз так, то и пирам от этого тоже одна лишь досада: пришли биццо, а никто не бъётся с ними. "Ну зачем тогда в шопу орать! Плыли бы себе в другое место ПвП-шиться!" - так думают франки.
Вот примерно так дела обстоят с этим Вест-Эндом. Короче: Для франков набивка зоны у Вест-Энда хуже чем... - чем что? Что бы такое сравнить?... О_О придумал! - Хуже чем крафт латуни.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 27.10.2012 в 05:54.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плут (28.10.2012)