Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 19:52   #45
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout 4 - Обсуждение

Игра понравилась, не понимаю почему столько хейта на неё в сообществе, точнее отчасти понимаю, но об этом позже. Видимо с каждым новым фоллаутом все те кто считал текущий фоллаут говном, начнут хвалит его, а новую часть обсирать, как было с 3им после выхода 4ого. Моей любимой часть останется NV, в стиме почти 1000 часов уже наигранно, но я также с удовольствием поигрываю и в 3 и во 2ой и буду перепроходить и 4ый(где бы еще столько времени взять). Слышал, что 4ый лучше проходить на макс сложности, от выживания я сразу отказался, не могу играть без нормальных сейвов, начал на очень сложном, но кто бы мог подумать оказалось действительно очень сложно, скорее всего из-за того что сначала качал не боевые навыки. Переключился на сложно, качался в стелс, прошло немного уровней переключился обратно на оч сложно, где то на 20 уровне сложность вообще перестала играть роль, всё стало очень легко на очень сложном. Силовую броню не использовал, только в квестах братства для атмосферы так сказать. Выбивал платину по этому проходил макс всё, вступая во все фракции, минитменов оставил на потом,что бы были уже средства и достаточно хлама всё строить без проблем. И тут игра реально разочаровала, а ведь большинство вступает сначала именно к ним и тут я понял отчасти огромный хейт, у меня у самого интерес к игре поубавился сразу. Я не против строительства и помощи, но быть нянькой для всех этих поселений, в которых они могут выращивать 30 мутафруктов, но не могут оборудовать сами спальное место или поставить забор, я этого просто не понимаю, как они вообще дожили до этого момента. Это моя главная претензия к игре, почему поселения нельзя было сделать более самостоятельными, что бы они сами развивались, я не против поставить им генератор и турели, но сами то тоже что то делайте, а бегать каждому поселенцу на пустоши жопу подтирать чушь полная. Это так меня выбесило, что в след прохождении я буду убивать поселенцев и жрать их трупы просто. И всё же всё это второстепенное, можно же не вступать к ним и не строить ничего, в сюжете необходимого строительства совсем немного, всем тем кто поносит игру именно за строительство, так и хочется сказать так не строй, тем и хороши фоллауты ты сам выбираешь чем заняться и чем себя развлечь.
Закончил сюжет за подземку(ради платины за все пробежал конечно, но продолжать буду с этой концовкой), сначала считал наитупейшей и самой бредовой организацией в игре, но после сезона "мира дикого запада" синтов жаль что ли стало, раньше вот ненавидел. Из братсва стали сделали Анклав по сути, но мне это даже понравилось, в след. прохождение за них буду, до сих пор обидно, что в 3ей части не дали за анклав пройти.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MONBAR (26.03.2018), SkyReg11 (26.03.2018)