Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 09:47   #1931
dystopia
Старший матрос
 
Аватар для dystopia
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 88
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Замечение в сообщении "Я так понял,.." является весьма существенным.
Следуя этому принципу, можно судить что Голландский гамбит:
- за ГВИК это всего лишь организация в лице Лукаса Роденбурга в совокупе с 2-3 НПС, которые "тусуются" в конторе,
- за Англию это это всего лишь организация в лице Чарли Книппеля и Ричарда Флитвуда,
- за Тайную организацию это это всего лишь организация в лице Эркюля Тонзага и Джона Мэрдока.
Выходит, в игру нужно было ввести кучу бесполезных НПС, лишь бы они находились в аптеке, доме Флитвуда, в ГВИКе для создания видимости в массовости.
А бравый француз в лице Шарля - это классика жанра как игр, так и фильмов, когда один герой спасает весь мир и человечество. Один только Брюс Уилис чего стОит.
Все сказанное мной - всего лишь мое мнение. Оно ни на что не претендует, это впечатления от игры.

В данный момент перепрохожу за Английского капера. Флитвуд как-никак связан с Английской военной разведкой. Это добавляет мне чувства достоинства. Его дом охраняли гвардейцы. Значит, он далеко не последнее лицо. И действует, отнюдь, не в одиночку, в отличие от ТО. В составе военной эскадры вернется из командировки в Англию.
Так что, на мой взгляд, здесь не только 2 человека.

За ГВИК не проходил, но исходя, из того, с чем уже столкнулся, там тоже все серьезно
dystopia вне форума Ответить с цитированием