Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 04:30   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 1

День 1



Солнце взошло над Белым Садом. Эта состоятельная деревня славится фруктовыми деревьями, кроны которых по весне покрываются белыми цветами. Некоторые путешественники решили позавтракать перед дорогой не в корчме, а на свежем воздухе, любуясь природой.

- Какой чудесный день! - Najrel оглянулась вокруг, и вдохнула запах небольшого букетика полевых трав, который она держала в руках. В основном в нём была ласточкина трава, широко известная за свои лечебные свойства, но встречались также белые цветки мирта.

- Закат вчера тоже был прекрасен, - сказал еще один из присутствующих. - Мы вчера с ComPass'ом и Najrel допоздна сидели здесь, на лавочке, наблюдая его!

- Жаль, я не видел ни заката, ни рассвета, - буркнул Странник. Сегодня утром его вызволили из комнаты в корчме, где он заночевал. Старый замок заклинило, и он не смог сам выйти. Странник уверял, что кто-то пытался поговорить с ним через дверь, а еще один "посетитель" наблюдал за ним через окно, но никто из них и не думал помочь невольному узнику.

- Кому-то еще сегодня не спалось, - задумчиво сказал PieLieDie. - я уже собирался ложиться, но ко мне пристал один... Давай, мол, выпьем, поговорим... Вставать же рано!..

- И я был не один, - отметил Беспредел. - Только выпивку мне не предлагали... Вообще, честно говоря, я не понял, что ему было нужно.

Большая группа не сразу заметила, что среди них отсутствует Slivka. Незадолго до выдвижения он был обнаружен у речки, где он пытался смыть с себя кровь.
- Всё... нормально... - немного слабым голосом произнес Slivka. Я не задержу вас. Я готов...

Немного погодя многочисленный и шумный отряд двинулся в сторону Велена.

мёртвые
...
живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



















.
объявляется игровой день до 04:30 15 марта по мск
для казни необходимо 9 голосов
так как в первый игровой день не было убийств, день может быть досрочно завершен при согласии всех игроков. для выражения согласия нужно написать "не возражаю против досрочного закрытия дня"
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (14.03.2018), John Milton (14.03.2018), Yukon (14.03.2018), дон Мигель (14.03.2018), Странник (14.03.2018), Сэнсэй (14.03.2018)