Тема: Wasteland 2
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.05.2017, 06:12   #3
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Wasteland 2

Цитата:
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
Графика по нынешним меркам изометрических игр
игре почти 4 года, тут платформы устаревают, не то что продукты. ну и кикстартер, да. тот же хсом на рекламу потратил наверняка больше, чем эти на разработку
ну а так игра офигенна, диалоги и детализация доставляют и умиляют. ну и куча пасхалок. одна из любимых, над которой рыдал, когда услышал и увидел
Спойлер:
генерал варгас на плацу базы задрачивает личный состав, те выполняют упражнения с винтовками и читают молитву
Цитата:
Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта моя. Моя винтовка — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен метко стрелять из моей винтовки. Я должен стрелять точнее, чем враг, который пытается меня убить. Я должен застрелить его до того, как он застрелит меня. И я это сделаю. Клянусь перед богом. Я и моя винтовка — мы защитники моей страны. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир. Аминь.
вот чесна, стоял рядом и слушал до конца
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием