Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 23:32   #33
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Как выиграть любую боевку даже если герой не прокачан.
Этот навык у меня выработался после того как я на тартарусе с каппером и бандой дрался один и с 7 лечилками. Сначала встаем так чтобы нападали по одному - узкое место, далеее включаем замедление и начинаем парировать удары, после успешного парирования можно успеть нанести два быстрых удара - желаетльно оружие с высоким балансом для большего урона. Поскольку почти у всех квестовых нпц с которыми приходится драться есть пробивание блока и проф фехт блокировать удары крайне не рекомендуется поскольку два пробивших блок крита убивают сразу - отлечиться не успеваешь даже если и успеваешь это много потраченых лечилок что понижает здоровье иногда прямо в самом бое.
Смотрим на полоску энергии нпц. Как правило они всегда начинают бить как только у них есть минимум энергии для удара. Засекаем этот минимум и когда он накапливается заранее начинаем парировать. В замедлении анимация парирования длится 2-3 секунды тоесть если в течении двух секунд нпц не ударил быстрым колющим ударом то жмем блок отменяем анимацию и далаем парирование снова таким образом отпарировав удар у нас еще появляется возможность на два быстрых удара(необходимо отменить анимацию первого блоком когда он прошел)
Данный метод потребует очень много терпения, поскольку драться предстоит очень долго(минут 15) а пара ошибок вунудит начинать сначала. Зато потом испытываешь нереальное чуство победы и то что ты крут


Спойлер:
Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
КС -"каждому свое"(с). Мой ГГ может перенести только 130, с таким весом я бы все это до конца квеста перетаскивал. Пофиксят, буду нищенствовать
Ну сам бог вам велел брать перк дополнительный вес по 2 сундука поднимать не получится значит по 1 будите) Опять же говорю вниз берем только костюм пару лечилок и то что нельзя снять все остальное в сундук. Лично меня совесть бы замучала ну неинтересно так все надо зарабатывать чесным путем. В хардкорной игре это приносит чувства нереальной победы и удовлетворения


fix


__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое

Последний раз редактировалось makarena; 09.04.2013 в 15:28.
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (23.12.2012)