Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 19:41   #81
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
На прошлом форуме куча возгласов о том, что КВЛ лучшая пиратская игра, оффигенный аддон и все-такое заставили меня купить и попробывать на вкус эту гамму. Признаться, такого ;,; я не ожидал.
Так ты всё таки основываешься на мнении форумчан или же по рекламе, на коробке?
Промоушеном занимались не Сивард, а Акелла, а им лишь бы спихнуть - начнём с этого
Далее я не поддерживаю то, что написано на коробке, а высказываю своё мнение...:
Цитата:
Одинаковые как два пальца джунгли и города (архитектуру в расчет не берем, это и в ПКМ было) - это просторы для исследований? Да, есть материки, где несколько городов есть, но джунгли не отличаются ВОООБЩЕ, дизайнерского искусства хватило лишь на колодец на каждом острове, где нас поджидают скелеты... А названия вроде "ямайки" сделаны чисто для понта...
1. А на сколько у тебя хватит дизайнерского искуства за полгода накатать новые джунгли, локации, города?
Цитата:
жрут мясцо у прилавков продавцов
2. Это ты где увидел? Это говорит собственно, о твоей не осведомлённости об игре
Цитата:
10 идентичных (!!!!) миссий для патента... это еще малость, когда я получил-таки патент, задание "проникни в чужой порт" меня вовсе убило... я конечно прошел далекооооо не все квесты, но те что я видел...
3. Вот сначал пройди все квесты, а потом возникай...
Цитата:
ХА! Бамп на модельке персонажа - это переработка? конечно, движок улучшили, но очень нерасторопно...
4. В игре появилось текущее непрерывно время, а далее обращаемся к пункту 1
Цитата:
нифига она не новая, практически такая же была в К3
5. Нда? Попробуй не обосрать КВЛ, а поиграть в КВЛ... Изучи систему набора опыта, умений, систему перков, как и от чего прокачивается, игровой баланс изучи, потом возвращайся
Цитата:
Одним словом мне до сих пор жалко тех 260-ти рублей, которые я потратил на красивую лицензионную коробочку...
Да ты жмот Это твоё субъективное мнение - его разделяет меньшиство поигравших, лично моё имхо - КВЛ лучше ПКМ
И ещё - давай не будем вступать в спор - ты выразил своё мнение, я своё
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама