Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 22:36   #13
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способы прокачки персонажа в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
ежели я правильно понял, исправить ошибки в прокачке можно только за деньги.
Нет, ты понял не правильно.
Заскиловка сбрасывается при помощи двух конвертов, которые называются: "Сброс карьерных навыков" и "Сброс навыков рукопашного боя".
Эти конверты тебе дадут в обмен на трофеи, которые выпадают тебе с захваченных кораблей во время мародерства. У пиратов это "флажки", а у националов - "поощрения". Как только наберёшь кучу этих флажков или поощрений, - беги к себе в контору в столице - если ты капер, то тебе в каперский клуб. Там в конторе есть чел, который обменивает эти поощрения на разную всячину, в том числе и на конверты сброса навыков. Юзаешь конверт - и вперед! - перескиловывайся в любом городе своей нации.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от АлександрВитальевич Посмотреть сообщение
сейчас тебе на заскилл следует подзабить,т.к.до 50ка ты не боец
Согласен, но не полностью. Если ты играешь впервые, то да. А если ты опытный игрок и качаешь уже не первого персонажа, то ты знаешь чего тебе пригодится, то и качаешь.
Если начинающий, то можно спросить в сообществе: если тебе доверяют, то посоветуют, какие навыки прокачать надо. Да и в PvP ходить можно на средних уровнях, например начиная с 20-го. К примеру ганкать таких же двацатников в нубо-регионе. У меня есть торгаш, который когда был 20-го кровня, я на нём ходил ганкать своих ровесников в Луизиане и Мексике, когда там есть пиратская зона. Но лучше это делать сообща - вдвоём, втроём и т. д. Конечно нужен зафит и боеприпасы с лечилками и порохом (за жетоны из магазина Бёрнинг Сеа желательно - Называется например "Порох торговца" и т.д.). Квест на 10 капитанов для маленьких уровней берётся в стартовом городе нации.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 12.09.2011 в 22:43.
avlamix вне форума Ответить с цитированием