Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:56   #18
Андрей-1997
Старший матрос
 
Аватар для Андрей-1997
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 91
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Оружие, карты и другие предметы из аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Pejiota Посмотреть сообщение
Вот такая проблема : ГГ 22-го уровня, перелопатил уже кучу скелетов, обшарил невиданное кол-во кладов (нашел : килидж, экск. п/трубу, толпу разных статуэток), а крысобога всё нет. Надоели уже эти крысы. Может есть какой-н. гарантированный способ (или место) его достать? Заранее спасибо. Это мой первый пост.
У меня 1 раз только попался в кладах...Ты лучше не пропускай каждого скелета,и когда берешь на абордаж тоже обыскивай трупов,Лично я взял с одного испанца или голландца во время абордажа,и у скелета...
Он те обязательно попадётся!!!Я перед собой даже цель не ставил чтобы его найти,он мне рандом попался!

Добавлено через 16 часов 5 минут
Не поверите!!!Вчера же после сообщения на форуме,залез в игру и вуаля!!!2 крысабога в кармане!Один нашёл ещё когда искал клад,у одного скелета оттяпал,а второй во время абордажа пиратского корабля,в кармане капитана пиратов(конечно же у трупа)...Так что найти крысабога совсем не проблема!!!

Добавлено через 4 часа 4 минуты
И так!Вернёмся к нашим предметам,оружии и т.п.!
Боевые когти-35/155;65/70-лёгкое оружие,цена продажи 3000.
Секира-35/160;95/20-тяжёлое оружие,цену не помню,тоже 3000 вроде...
Артефакт.Белый хрустальный череп-ну там много к чему прибавка идёт...
Вопрос!Вот розовый череп вроде можно найти по квесту-Клад Самсы...А вот где можно взять голубой хрустальный череп???В самом начале игры он есть,но денег нету...Как можно его получить???А в кладах он приобретается???
__________________
Лучше посиделки из трёх,понимающих тебя,человек нет ничего

Лучшая игра пиратской тематики: К:ПКМ
Андрей-1997 вне форума Ответить с цитированием