Тема: Напарники
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:43   #79
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Напарники

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Я тут ей недавно пару раз по заднице заехал - чтобы подвинулась и пропустила меня (а то встала у выхода из тупика и не пройти не проехать), она сперва мне говориля типо "эй, полегче!", а потом обиделась и ушла. Пришлось с сохранки перезаходить весь квест заного. Вот в готике и в корсарах ГПК например можно непись отодвигать с дороги, а в Скайриме нет.
А если ещё и пёсика с собой прихватить то вообще играть невозможно. Ляжет в проходе и ешё спутник рядом встанет так вообще не пройти.
Хм, у меня таких проблем вообще не возникало
Начать разговор с напарником и сказать "Мне от тебя кое-что нужно". Появляется указатель, им указать в сторонку от прохода - "ждать здесь".
Напарник отойдет и застынет столбиком. Потом главное его не забыть с собой позвать=)))

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
ЗЫ. Кто-нибудь других магов может посоветовать кроме Иллии, на всякий случай. Чтоб такие же убийственные были как она.
По совету Ergistal попробовала бегать с магом Маркурио. Неплохой, я бы сказала, напарник. Мешать не мешает, помогать помогает, пока ни разу даже не задел в бою. Когда сижу в засаде - не высовывается.
Правда, он у меня почему-то иногда отстает в подземельях, и за ним возвращаться приходится - стоит себе спокойненько, ждет когда подойду поближе и только потом с места двигается. Но происходит это редко и особо не мешает.
С Иллией сравнить не могу - с ней не играла=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.12.2011), Fatality (24.12.2011)