Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 19:57   #105
Эркюль Тонзаг 1982
Боцман
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: СССР
Сообщений: 213
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Чего хорошего взяли? Эх, такая ностальгия. Запоем я рубился исключительно в К2:ПКМ, ВМЛ и, теперь спустя почти добрых 10 лет, ККС только сравнится с тем энтузиазмом. Кстати, общий антураж ПКМ-ВМЛ мне понравился гораздо больше К:ВЛ, поэтому согласен с Вами насчёт возрождения ВМЛ именно, как ВМЛ. А эта фраза хрестоматийная "Верните нам детей!" со соответствующим квестом и фрегатом украсила бы даже нынешний ККС.
Маска из красного золота, отличная карта архипелага, часть карты сокровищ, торговая одежда, 7 безделушек (это сейчас на Каймане вытащил клад 2 уровня). А на Кюросао часть карты сокровищ, куча минералов. И с Кюросао на Кайман пошел :-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Чего хорошего взяли? Эх, такая ностальгия. Запоем я рубился исключительно в К2:ПКМ, ВМЛ и, теперь спустя почти добрых 10 лет, ККС только сравнится с тем энтузиазмом. Кстати, общий антураж ПКМ-ВМЛ мне понравился гораздо больше К:ВЛ, поэтому согласен с Вами насчёт возрождения ВМЛ именно, как ВМЛ. А эта фраза хрестоматийная "Верните нам детей!" со соответствующим квестом и фрегатом украсила бы даже нынешний ККС.
А мне больше всего ржачно от петушиного кудахтанья магазинщика "Не желаете ли взглянуть на мои товары?":-)
Эркюль Тонзаг 1982 вне форума Ответить с цитированием