Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 17:33   #25413
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от bna Посмотреть сообщение
Официантку снять можно, а квест Изабеллы - нет.
Я в свое время даже задавал тут вопрос по этому поводу, мне подтвердили, что квест Изабеллы - это единственное ограничение для ГГ-женщины.
К ГГ обращаются как к женщине в основном. Но иногда всё же проскакивают "мужские" фразы.
Как я уже писал, все дамы в HeroDescribe - woman.
Значит, это всё-таки не женщина ))))
Или не вполне женщина.
В том смысле, что версия игры - не 1.3.2 АТ (R), а какая-то из других.
Суть ведь не в том, какой пол написан в дескрайбере, хоть скелетон. Суть в том, воспринимает ли игра разделение по гендеру и выдаёт ли гг-девушке корректно женские диалоги и реакции. В мод-паке последней версии все диалоги адаптированы под игру женским персонажем, обращений как к мужчине не должно быть (ну может где-то могли не досмотреть, но на уровне 1-2 реплики на всю игру). Помимо Изабеллы там для героев-женщин нет развода на интим бордельмаман и офицеров-данек, а у официантки вилка: герою-мужчине может выпасть диалог "Не желаете попасть в мои объятия?" с переходом к интиму, а герою-женщине вместо него выдаётся реплика "Здесь всегда рады настоящей морской волчице, присаживайтесь" и конец диалога.
То есть если у вас где-то игра воспринимает ГГ мужчиной, а где-то женщиной, то ничего удивительного, что и девушки-ПГГ есть, потому что корректного гендерного разделения нету.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием