Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 20:10   #34
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать, с какой целью создана та или иная, конкретная, группа?
Да, совпадений больше, чем различий несомненно. Могу отвечать только за те группы, которые создал я. Пойду по пунктам.
1) И в группе "модеры" и в группе "французского братства" несомненно присутствует внутренняя организация в плане того, что каждый занимается на форуме своим конкретным делом, а лидер группы об этом знает и по мере возможности направляет умения участников в нужные русла.
2) Цель деятельности: в группе модеров - это что-то типа профсоюза, в группе французов - просвящение, привлечение в группу, ибо француз - это не подпись в профиле - это стиль жизни!
3) Не знаю, что такое формы соцконтроля - здесь, на форуме, админы, наверное, но если они нас не запрещают, то, видимо, все в рамках правил)
4) Образцы групповой деятельности: для французов последнее - это поздравлялка, для модеров: чтобы собрать группу для совещания (или тайного голосования)) ), нужна именно эта группа, ибо аналогов флудилки чисто для модеров на форуме ранее не существовало
5) Групповые взаимодействия? А что вы имеете ввиду? Группа модеры очень даже интенсивно взаимодействует как с обычными пользователями, так и с другими группами (т.к они в них состоят). В группе французов, уверяю, то же самое))
6) Социальное положение... Гавань, таверна, куча золота, не обремены вторыми половинками на форуме (если есть исключения - отпишитесь, я не в курсе, хотя это мало кого волнует)) )
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kenneth MacAlpin (13.03.2011)