Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.06.2011, 19:19   #3
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Крафт во благо сообщества однозначно. Как и каждый игрок в сообществе, с помощи крафта, может расчитывать на любой корабль. Я уже писал в одной из тем. Что каждый из игроков, производит что-то одно, и так каждый отдает ресурсы, в итоге получаем корабли фиты, и прочее.

Соло крафт, хм, это только для продажи, особо не поделать фиты, корабли, расходники. Да, можно и поделать, но приусловии что у вас есть 1-3 акка твинков. Да и кому это надо за 10 окон, играть, только мазохисту. Там ведь расходы на крафт будут большие

За кого крафтить, ну разницы особой нету, за бука хорошо тем, что есть грузовой корабль левиафан. Ну а так, торгаш самый лучший класс, из-за улучшенных построек, но для них нужна река, чтоб построить постройки.

Также, у "торговых классов" есть неплохие навыки, по снижению налоговой ставки в портах, противоположеной фракции, что позволяет делать допустим, французу, в пиратском порту железо, вот так.

Добавлено через 9 часов 41 минуту
Что я могу сказать еще насчет крафта, есть очень хорошие места, для производства, допустим МТ, да порт хороший, можно спокойно сосредоточить крафт там, но беда в том, что всегда пвп зоны. Огромный + заключается в том, что все ресы транспортировать очень просто, - что могут по пути "груз" отнять. При выборе крафта, надо выбрать порт, посмотреть соседние(если крафтим кораблики) и начинаем обдумывать дальнейшее, производство. Кстати, открою маленький секрет, во всех столицах фракций, есть европейский торговец, правда, как свойствено всем торгашам, наживается и обманывает сильно, но если обменивать ненужные ресы, по типу "сахара, мехов и проч" то можно, очень выгодно обменивать пушки, порох, и другие полезные ресурсы. Да кстати, рекомендую посетить каждого европейского торговца, ведь у них, разный выбор что, можно обменять.

Отдельный разговор про губернаторство, отпишу постом ниже, тоже очень весьма хорошая информация, для тех кто решает наладить производство(соло или сообществом)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Отдельный разговор про губернаторство, отпишу постом ниже, тоже очень весьма хорошая информация, для тех кто решает наладить производство(соло или сообществом)
Губернаторство, оно очень хорошо, не только тем что "получать зарплату" но и возможность развивать порт, чем выше уровень инфраструктуры, тем больше вы получаете продукции и меньше тратите времени и денег на её изготовление. Губернатору, нужно во время следить за еженедельным ремонтом, порта, в случае если в казне порта не будет хватать денег, уровень инфраструктуры упадет...
Это плохо, но случается. Губернаторство хитрая вещица, можно даже налоги менять, допустим сделать очень приятные налоги для нациков или пиратов, а подержать так месяц, и поднять на 100% а те то будут крафтить (какие мы подлые хе-хе)
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.06.2011), LEon Французский (24.06.2011), Эшли (11.09.2011)