Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 21:57   #84
Тайпан
Старшина
 
Аватар для Тайпан
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от xydoj Посмотреть сообщение
итак, товарищи, извиняюсь, что немного не в тему, но не мог определиться с более подходящей темой чем эта. Итак сам играю гимнастом, только потому, что идет самый быстрый рост ранга и умений. Выше уже отписался по этому поводу как положено. Собственно назрел такой вопрос. За время прохождения в моей игре я смогу открыть все перки из личных умений, но вот как быть с корабельными? Самым первым делом я открыл флаг испании, а дальше я в расстерянности что открывать? Почти все перки можно открыть набрав соответствующих офицеров, что я и сделал. Теперь у меня висит 7 нераспределенных очков и я не знаю что лучше открыть, т.к. считаю что если открывать допустим перки канонира или плотника, то открывать надо все либо только последние дают хорошие бонусы. Сейчас по игре начинаю проходить пиратскую сагу. Те, кто уже прошел игру, дайте "правильные" советы, что по игре пригодится больше, что открывать в корабельных умениях? открыть я так понимаю можно будет только половину, вот я и завис, т.к. хочется-то все!
Лично я первым делом всегда старался открыть "гроза морей", так как пираты и патрули мне сильно надоедали. Особенно во время ПС, когда бывало приходилось тратить пару дней, чтобы уйти от весёлой компании в 3-4 эскадры
Тайпан вне форума Ответить с цитированием