Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 23:17   #650
BARBER
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 479
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Штурмана собирать - не один и не два перка потребуется, а неужели флаг для прогулок по чужим городам не нужен?
Я посчитал, что один флаг роли не играет в сравнение со всеми перками штурмана, потому указал такой порядок. А так беру конечно же хотя бы один флаг до перков штурмана, обычно испанский.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, в мод-паке с его дисбалансной прокачкой, слегка стремновато смотрится ГГ с боевыми умениями по 100, скрытностью 50 и везением 15
Странно, у меня обычно везение примерно такое же, как и скрытность, ибо при заходе во вражеские порты они же вместе вроде качаются, да и выстрелы из пистолетов повышают везение, если я правильно подметил. Короче не знаю, у меня на "матросе" с максимально быстрым набором опыта все быстро прокачивается, особенно учитывая то, что характеристика везения у меня всегда на 3.

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Просьба: подскажите, пожалуйста, реально быстрый способ прокачки везения в мод-паке
Если я не ошибаюсь, то разграбление городов через море нормально так повышает все навыки включая везение.
BARBER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (07.02.2019)