Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 08:43   #6
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: "Power & Prestige" Аддон

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
такие как "уник герк" например.. да и с капером как с классом поступили оч не хорошо
Ничё, Пупс, скоро пиров (пиратов) думаю урезать начнут. GM (game master) не дремлет. Сбалансируют игру, а то пиратов слишком много стало наверняка они - следующие на очереди. Урежут пирам статы, сразу все побегут за нации играть.
А я вчера уник герк (уникальный фрегат геркулес) слил одну прочку. Напали на меня испы в пиратской зоне у Кайо де Маркес, я там очки набивал за Францию любимую. Дык пока я одного бордил меня через корму второй его соратник (на пакетботе) расстрелял: боятся буржуи абордажной схватки.
Уник Герк всё-таки продолжает оставаться самым дорогим фрегатом, а в бой ходить на нём все боятся, потому что стал он слегка картонный, а мишенью как был так и остался. Не часто увидишь смелых, чтобы на унике Герке воевать ходили. Дорогой он был, и непрочный стал после патча. На нем только издали кого-нибудь расстреливать и смываться, но это не эффективная тактика увы. Особенно для капера, поскольку его тоже урезали.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 31.05.2011 в 08:58.
avlamix вне форума Ответить с цитированием