Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.02.2013, 08:43   #3
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 33: Крестный отец

День 1



Утром все занимались своими повседневными делами, когда вошел один из рядовых бойцов и сообщил, что Charles Wayne убит. Застрелен в своей спальне.

В срочном порядке все собрались на совет. Это убийство означало только одно - Солоццо и Татталья начали войну. Следовало обдумать дальнейшие планы.

- Слушайте, да как они достали Charles Wayne, он ведь такой осторожный был. Давайте посмотрим, что обнаружили рядом с телом, может поймем, что это означает.

Все взоры обратились на два предмета. Первым был обыкновенный зонт


Второй предмет - записка: "Я не понимаю, зачем было доводить до этого, но вы сами захотели войны. Что будет дальше не знаю, но ничего хорошего для себя не ждите".

- Слушайте, эта ночь выдалась неудачной для нас. Но это убийство, не один неприятный случай ночью. У меня та еще ночка выдалась. Сначала ко мне забрался вор. Хорошо, что я сплю чутко и слышу любой посторонний шорох. Но он все же успел сбежать. Ладно хоть не украл ничего. Но как только я лег снова, замок в двери заскрипел. Нет, вы представляете, меня заперли в своей же комнате. Нет предела наглости, - Drake, проговорив все это, налил себе виски и задумался о чем-то своем.

- А ко мне наведался наш семейный врач и сказал, что будет дежурить у моей комнаты всю ночь. Вот ведь какой молодец - Natali широко улыбнулась, радуясь, что уж она то этой ночью в любом случае осталась бы жива.

И тут встал Astor и медленно заходил по кабинету.

- Странно все это. У меня этой ночью было чувство, что кто-то постоянно смотрит на меня. Сначала я думал, что это только кажется мне, но теперь я уверен, что это была слежка. Но вот кто следил и зачем, не понимаю.

- А ко мне кто-то приходил и расспрашивал о каких-то пустяках. Ладно бы что-то серьезное, так нет, выспрашивал о моем детстве. Зачем ему это? - Касперский 13 удивленно пожал плечами.

На минуту все замолчали.

- Ну что, раз больше ничего ни у кого не произошло, давайте подумаем, как нам ликвидировать убийцу Charles Wayne...


Мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]














День до 09:00 (мск) 16.02.2013. Голосов для казни 6.
__________________

Странник вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (21.02.2013), Just_LeonS (15.02.2013), Mephistopheles (15.02.2013), miha (15.02.2013), Natali (15.02.2013), White Lion (15.02.2013), Бурато (15.02.2013), О'Боец (15.02.2013)