Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 16:53   #105
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
Радость Ответ: Корабли

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Гиеракс,
ты говоришь не про историческую правдоподобность, а про реализм.
Что касается остального - да, игра есть игра, а по законам игры отсутствие лечилок и смерть от одного удара в голову нелепость. НО мне кажется, что ничего сложного для разрабов не было бы в том, чтобы сократить количество судов первого класса, выкинуть разные каравеллы и тартаны, а также уменьшать вооружение и команду на торговцах.
Да я чесно говоря не по поводу твоего сообщения а по поводу того что "настоящии" пираты используют только корабли низких классов и тому подобного !!!Считаю что это дело каждого чем играть и не причина бахвальства.Извините если не правильно выразил мысль и кого- то обидел или задел..Сам согласен что количество мановаров да и кораблей первого класса нужно сократить и добавить больше видов кораблей других классов.Помоему даже делал такое прдложение для следующего адонна в Предложениях.С уменьшением вооружения и команды тоже согласен.И наверно размеры относительно друг друга изменить.Есть огромное количество картин где линейные эскадры находятся рядом с кораблми других классов и не такие они гигантские как в игре.(где растут такие деревья?)А то мановары выгляд как современные авианосцы(грубо говоря)
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (14.07.2010)