Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 12:12   #24829
qazerty
Юнга
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

подскажите пожалуйста, у меня прям беда случилась! контрики перестали соглашаться на сделку идти, хотя раньше всегда соглашались, а теперь говорят, что у меня слишком большой корабль. у меня тяжелый галеон, 3 класса, играю Бартом Португальцем за пиратов, репа негодяй, все оффы негодяи и убийцы, 95-100% преданность, возможно это связано с тем, что я купил французский патент у дипломата? но линейку ещё не начинал, купил, чтобы спокойно заходить в порт, а то захватил очень классный военный корабль и мановар, а на таких даже с 100% скрытностью нужно раз 30 сливать, а то все время узнают). но проблема с контрабандистами очень большая, как исправить? контрабанда 95% моего дохода в игре) контрабандистов ни разу не убивал вообще, а когда контры пытались отобрать товар силой, я их не убивал, а загружался в таверну и ждал пару дней, чтобы не убивать, раз 80 совершал сделки. после покупки патента я галеон поставил в ПУ на Мартинике, а военный корабль пошел бермудить, это около месяца заняло. вернулся на Мартинику и поменял корабли, т.к. денег подзаработать надо было, закупился и поплыл на Ямайку, там контрик отказался т.к. тяжелый галеон уже слишком большой, хотя раньше всегда соглашались, попробовал в других колониях, то же самое говорят. хотя до этого я много раз этот же галеон ставил в ПУ, потом брал назад и спокойно барыжил. версия игры самая последняя которая с мод-паком, никаких читов ни разу не использовал, ни через консоль, ни через артмани, только поставил мод на скрижали и ключи)). если дело в патенте, придется откатываться(
Спойлер:






Добавлено через 39 минут
в теме с описанием 1.32АТ вычитал следующее:

Фикс невозможности контры на 3 классе для пиратуса;

т.е. дело всё таки в патенте? тогда следующий вопрос, где что подкрутить в ини'шнкам в папке с игрой, чтобы можно таки было контрабас возить на галеоне и с патентом?

и не надо говорить, что это будет "читерство", гораздо большим читерством является возможность сохраняться в бою каждую секунду и отключать делёж добычи, а настроить эти пункты самостоятельно игрокам оставили)

Добавлено через 1 час 0 минут
нашел "честное" решение проблемы) дело таки в патенте, если же лишиться патента, то контры опять согласны иметь дела с барыгой на тяжелом галеоне) а патент потом можно опять купить)

Последний раз редактировалось Валькирия; 27.01.2017 в 23:56. Причина: SPOILER
qazerty вне форума Ответить с цитированием