Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.08.2011, 05:17   #3
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Проголосовал за первый пункт. Я вообще люблю помогать начинающим, за это меня уважают в сообществе: я могу забросить в игре все свои дела и помогать другим в прохождении квестов и прокачке.
Недавно к нашему русскому сообществу присоединился реальный француз. Он живёт в Марселе и служит во Французском иностранном легионе, потому что родом из Швейцарии. Он плохо говорит по-английски и ему нелегко общаться с игроками. Слава богу, я хорошо владею французским языком и теперь он играет с нами в одной команде. Ребята тоже начинают вникать во французский язык. Как он к нам попал: Он обратился к Лауре (Laura Dante) в чате нации по-французски, что ему нужен корабль 4-го ранга "Посейдон". (Вероятно по нику решил, что Лаура - француженка). Лаура прекрасно владеет английским, но он английского не знает. Вот тут-то и пригодился мой французский язык. Мы откликнулись на его просьбу, построили корабль, приняли в сообщество. Теперь мы помогаем ему с кораблями, а он помогает нам с крафтом: производит брёвна (ель), смолу и кожу - важные атрибуты для изготовления такелажа и мачт для наших кораблей.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием