Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 19:29   #87
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Разговор с модератором

Цитата:
Сообщение от Maggi_In_Da_House Посмотреть сообщение
...ты отписываешься о том , чего не знаешь , а когда я пишу то , что есть в игре ( а не в твоих фантазиях ) , ты удаляешь посты...
Писать подобную чушь уважаемому maglor'у, получившему модераторские шевроны за знание игры, по меньшей мере - нелепо, а по сути - глупо
Я вообще Вашу бредядину не читаю.


Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Хотел бы уточнить, 1.1.0.8 официальной не считается? К тому же в английской ГПК (версию не помню) скрипты были открыты. Вообще сами разрабы (Сивард или как там их) признают свое творение в виде 1.1.0.8?
Это официальная, т.н. дефолтная, она же "инди" версия игры.

Решение об открытии скриптов принимает издатель. В России (СНГ?) он один, за рубежом - другой.

По решению отечественного издателя авторские (оригинальные, сивардовские, наши, блэкмарковские) скрипты ГПК, а равно исходник движка свободному (публичному) распространению не подлежат.

Мои личные домыслы: Акелла (Издатель) опасается, что китайцы наклепают массу клонов, т.к. других движков с приличным морем и типофункциональным набором Шторма пока нет.

Воровать у буржуев китайцы постесняются, т.к. международные конвенции и торговая зона ВТО - надёжный рычаг сдерживания.
Россия к ним отношения (пока) не имеет...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (02.11.2011), Natali (02.11.2011), Nathaniel (02.11.2011), OsKoL (04.11.2011), Кацо (03.11.2011)