Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 12:53   #70
аладор
Матрос
 
Аватар для аладор
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Любимые игры жанра RPG

Цитата:
Сообщение от Diabolik Посмотреть сообщение
Не знаю в какую тему написать, поэтому пишу в эту, хотел бы для себя упорядочить кое какие игры РПГ, поэтому хотелось услышать ваши мнения по следующим вопросам:

1. В каких играх ниболее четко присутствует карьерный рост героя (например КВЛ, растет от капера до адмирала).
2. В каких играх много различных гильдий и герой может на них работать.
3. В каких играх представлена наиболее полная экипировка (например в Готике цельные доспехи, а в Дарк Ей полный доспех героя состоит из очень многих частей).
4. В каких играх наиболее яркая и интересная романтическая линейка.
5. В каких играх наиболее интересно представлен квест типа "Арена". Пожие были например в Дарк Ей 2 в Надорете, Драгон Ейдж турнир бойцов у гномов).
Не знаю, насколько еще актуален этот пост, но все же отвечу. По всем категориям самые подходящие игры - это игры серии TES (The Elder Scrolls)
1. Герой вступая в гильдию продвигается по карьерной лестнице.
2. В этой серии всегда приличное число гильдий, но особенно выделяется Морровинд.
3. Доспехи состоят из разных частей, но представляют собой комплекты. Можно собрать комплект, а можно и из разных носить.
5. Ну в общем ничего так, в Обливионе представлено, еще понравилась арена в Игре престолов.

---

по теме считаю лучшими рпг, это серию тес, в которой как и в корсарах дают возможность просто путешествовать в свое удовольствие, исследовать, изучать.
__________________
praemonitus praemunitus
Кто предупрежден, тот вооружен

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары II
аладор вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rock (13.01.2013)