Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 10:26   #171
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Hugin Посмотреть сообщение
Прошел Калеуче.
Да пребудет Омниссия с техножрецами BlackMark Studio! Нет больше того адского бага с доплывом. Точнее с его отсутствием после победы над Летящим Сердцем. А ведь стрёмно было проходить. Думал, если опять этот баг всплывёт, то или откатываться и тогда столько усилий потеряно, или играть дальше с шаманскими плясками вокруг совместимости и сопутствующими вылетами. Так что поставлю за техножрецов свечку в церкви Сантьяго.
По самому бою еще добавлю, я уже и подзабыл, что у этого монстра целый вагон боеприпасов. Три дня играл с ним в прятки среди скал, и ни шиша. Строчит как пулемёт, никак не захлёбнётся. В конце концов надоело, вышел я в открытую, глаза в глаза... думал хоть сколько-то сниму команду и очертя голову на разваливающемся Гриффондоре полезу на абордаж И не знаю, что там у Кордеса перемкнуло, но вздумал он уходить от меня впритирку к острову, так что постреливать мог только арьергардными орудиями. дальше дело техники. Правда на абордаж всё равно пришлось лезть с течью в трюме.
Доказано, что полковник Кольт уровнял не только людей, но и нежить с людьми. Потратил все имеющиеся патроны, но абордаж прошел как по нотам, несмотря, что скелетов всё же было малость побольше. Спасибо Мерриману, с новыми материалами полковник Кольт еще скажет своё слово в уравнении одного Шарлика и толпы мушкетёров Паттерсона.
Ну а теперь, когда поделился накипевшим, можно и отдохнуть перед завтрашней командировкой.
первый бой с ЛС проходил выжиганием пороха ... в результате из расположенных пушек на корабле, после абордажа не хватало минимум 2... даже после ремонта тупо взрывались.. при наличии хорошего канонира, (пробуя снять все и поставить обратно, когда то помогало).. менял все на 32... сейчас хочу попробовать лобовой абордаж без ожидания когда он отстреляется)))) хотя очень понравился рельеф острова, пока прятался)))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Вы знаете господа, анекдотичная ситуация на днях вышла. Прибыл я к братцу из моей милой франции, и озадачил он меня конкретно. Ну в своем репертуаре, не разменивается. Начал я денюжку на корабль искать. Ну там контрабандой слегка позанимался, весьма забавное дело, и нашел барыге магазинному очередного помошника. Пока время еще есть решил прогуляться по острову и подышать свежим морским воздухом у Ла Франсе. И смотрю как какойто юноша впереди меня рванул и в воду топится. Я понимаю что я ужастен, но не так же на меня реагировать.
вероятно Вы играете на ворованной копии игры, уж определитесь Терминатор из Вологды))) в воду возможно убегает воришка с верфи.., но он появляется после стартовой Мартиники...если вы играете в ККС. и каким образом контрабандой на кораблик заниматься??? если у самого еще нет ни корабля ни товара???? кроме баркаса по старотвой линейке ром для бармена??. и то после доставки рома баркас остается на Френсуа??? уж лучше расскажите про Флинта и Морж, пока не нашли????)))

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Вы знаете господа, анекдотичная ситуация на днях вышла. Прибыл я к братцу из моей милой франции, и озадачил он меня конкретно. Ну в своем репертуаре, не разменивается. Начал я денюжку на корабль искать. Ну там контрабандой слегка позанимался, весьма забавное дело, и нашел барыге магазинному очередного помошника. Пока время еще есть решил прогуляться по острову и подышать свежим морским воздухом у Ла Франсе. И смотрю как какойто юноша впереди меня рванул и в воду топится. Я понимаю что я ужастен, но не так же на меня реагировать.
может сейвик сохранился как контрабандной заработать на первый кораблик???? Терминатор))))

Последний раз редактировалось sever75; 12.10.2016 в 10:18.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Имир (12.10.2016)