Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.06.2017, 13:34   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 1

День 1



Храм огня, когда-то величественный и прекрасный, сейчас вызывал лишь тоску и чувство обреченности. Однако руины были сравнительно безопасными, более того, отсюда вело множество дорог, так что это было отличным местом для первой ночи и последующего начала пути.

Slivka стоял на краю пропасти и смотрел вниз. Как много жизней здесь наверняка оборвалось… Какой же суровый, недружелюбный край…
Чья-то рука мягко опустилась на плечо.
- Ох, да чтоб тебя! - подскочил Slivka. – Зачем пугать-то так?
- Извини, - произнес незнакомец. – Просто ты так опасно стоял, погрузившись в свои мысли, решил подстраховать. Не рискуй так в следующий раз, опомниться не успеешь, как вниз полетишь.

Уже светало, когда к дон Мигелю подошла фигура и аккуратно вложила ему что-то в руку.
- Только не выпивай все сразу! – шепнул приятный голос, и его обладатель скрылся. дон Мигель осмотрел внезапный подарок. Это был яркий бутылёк из зеленого стекла, наполненный светящейся оранжевой жидкостью. "Эстус!" - догадался дон Мигель. Этот напиток высоко ценился нежитью за свои целебные свойства, да и просто был очень вкусным.

- Эээй! Я здееесь! Снимите меня кто-нибудь отсюда!!
Задрав головы, присутствующие уставились на нечто странное, напоминающее огромное, прямо таки гигантское птичье гнездо. Бурато стоял в нем и махал руками.
Как оказалось, это и есть гнездо, свитое на обломках башни, и добраться с земли до него было очень проблематично - спиральная лестница почти развалилась, некоторые камни так и грозили покатиться из-под ног.
- Я подумывал самостоятельно спустить, но потом решил не рисковать, чтобы шею впотьмах не свернуть, - пояснил Бурато.
- А какого черта ты вообще туда попёрся? И что это за гнездо такое?.. Даже не хочется представлять его обитателя…
- Да что вам рассказывать, вы и не поверите, наверно… Мне с вечера кто-то шлем вручил, не утруждая себя объяснениями. Неплохой такой шлем, отполированный, блики от костра так и танцевали на нем! Ну я и подумал, чего добру пропадать… А потом меня эта летучая тварь подхватила, невероятных размеров ворона! Оттащила к себе, я уж думал – сожрет, но она улетела, пришлось там и ночевать.

ComPass выглядел слегка недовольным, и когда один из путников спросил его, в чем дело, он пояснил:
- Да сон такой классный снился, и разбудил какой-то гад... Может, и не будет больше возможности выспаться, чего шастать-то среди ночи и к людям приставать?

- Слушай, кажется, твой ночной гость и у меня побывал, - озадаченно произнес Сеньор Кортес. - Или у нас еще кто-то так развлекается?..

- Ну вас хотя бы просто разбудили, - вмешался в разговор Antossimys. - А в моих пожитках кто-то нагло рылся!

Окончательно скинув с себя сонливость, собрав нехитрые припасы и проверив оружие, многочисленная группа двинулась в сторону Города Нежити.

опустошенные
...
пока живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



















.
объявляется игровой день до 13:30 мск 30 июня
для казни необходимо 9 голосов.

при согласии всех участников день может завершиться досрочно. для этого нужно написать "не против досрочного закрытия дня".
__________________

Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (29.06.2017), Najrel (29.06.2017), SaurIn (29.06.2017), SkyReg11 (29.06.2017), Бурато (29.06.2017), дон Мигель (29.06.2017), Королёв (29.06.2017), Сеньор Кортес (29.06.2017)