Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.01.2013, 15:01   #163
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: Создание своей колонии

Цитата:
Сообщение от Джон Кидд Посмотреть сообщение
Довольно мучительно создавать свою колонию! Но можно упростить это взломав игру через ArtMoney! мне вот ещё интересно, будет ли нормальная пристань в своей колонии? А то мне не очень нравится что там нет верфи!
Верфь, и церковь, и банк появятся, если попросить архитектора расширить свою колонию. Архитектор, пока колония является поселением, остаётся с вами - либо в таверне, либо гуляет по поселению. Поселение - первый этап постройки колонии. Нужно подойти к Архитектору и попросить расширить. Он снова в бухте скажет, что привезти (все материалы те же в двойном размере). Когда он всё получит, через дней 40 (он говорит срок) будет готова Колония полноценная - с Верфью. ))) Только нужно помнить, что новые здания открывает ваш ставленник в Резиденции (как до этого таверна и магазин). Только форт всё равно не строится. С моря причала не видно, а вот после команды "причалить" - окажетесь на причале, а не на берегу бухты. Успеха!!!

У меня вопрос такой: сведения о своей Колонии должны открываться через F2 кнопочкой "Колонии"? У меня кнопка "Колонии" не активировалась почему-то. Колония уже улучшена, Архитектор после трудов праведных отправился к себе на Гваделупу. Сказал: "Обращайся, если что". )))))
Изображения
Тип файла: jpg Чем теперь заняться....JPG (91.9 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Моя колония....JPG (120.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg Мой наместник в резиденции.JPG (145.4 Кб, 24 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 19.01.2013 в 15:18.
Пелагея вне форума Ответить с цитированием