Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 12:50   #38
Копченый
Старший матрос
 
Аватар для Копченый
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест Уничтожить шебеку "Синяя Птица"

Народ, если кому интересно получить для шебеки нормальные характеристики, запишитесь в бухте перед тем как садитесь на корабль чтобы ее захватывать. Рэндом определяется именно там. Тогда наверняка путем нескольких перезагрузок получите то что хотите. У меня было без усовершенствований 20 скорость 63 что ли маневр пузо 1889(да, маловато), команда 254 без перегрузаа и 32-е пушки. А бейдевинд аж 10.44!
Посудина конечно маленькая, но с апгрейдами скорость поднялась до 24 и далее с ростом навигации, маневр соотв. до 75, команды на борт пока без апгрейда с перегрузом берет 318 человек.
Выгодная штука для абордажей, хоть и пушек для нормальной стрельбы маловато. Я плаваю в паре с бывшим "Синко, и рабтаю по очереди -сначала захватываю или "опускаю" на шебеке торговцев, снимаю с них золото, перегружаю на те корабли, которые решил оставить себе. Потом подплываю к фрегату, пересаживаюсь и бомбардирую военных. У шебеки скорость такая, что по ней пока она плавает, не особо попадаетЭ, терпеть можно. А потом говоришь ей уплыть, и зачищаешь всех недовольных фрегатом.
Однако тут столько рассказывалим про пса войны, что хочу скорее добраться до него и делать то же самое на нем.
Копченый вне форума Ответить с цитированием