Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 00:17   #267
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
А еще лучше, поиграй сначала (пойми правильно), чтобы знать, о чем пишешь, и как тут все работает.
В течении суток выложу описание своего персонажа, в соответствующей теме.

Добавлено через 16 часов 33 минуты
В сети есть огромное количество материалов ролевым играм, после нескольких дней путешествий по просторам интернета у меня родилось предложение к совету ТРПГ, инициативным и просто не безучастным пользователям форума начать постепенно аккумулировать информацию о том, что же такое ролевая игра и плавно перетечь в оформление информации по форумной разновидности игры или текстовой (ФРПГ или ТРПГ) и дальнейшее наполнение раздела информацией. Наверное стоит начать с свободных источников, как на русском, так и на других языках. Более актуальным считаю формировать уникальный контент, т.е. не просто копировать информацию из с сайтов и энциклопедий, а брать данную информацию за основу и перерабатывать его в соответствии с нашим видением той или иной информации (творчество и импровизация чистой воды). Проделать подобную работу в одиночку практически невозможно, нужно обрабатывать огромное количество информации.

Например можно взять статью по ролевой игре с нашей доблестной Википедии и переработать её, проверку уникальности можно провести самостоятельно, выбрав свой способ. ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Необходимо определится с фронтом работ и распределить эту работу между энтузиастами, что бы не делать одну и туже задачу несколько раз.

Статью с вики (о которой написал выше) могу взять я, если только кто то другой не захочет отобрать её у меня

Добавлено через 1 час 13 минут
Ах да, заметил, что у нас в разделе есть некоторые дублирующие темы (например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), как насчет того что бы слить эти темы в одну общую переработать её шапку, что бы не вводить посетителей раздела в заблуждения? Или оставить обе темы, но изменить название и содержание первого сообщения.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...


Последний раз редактировалось Fatality; 11.12.2016 в 06:31.
Fatality вне форума Ответить с цитированием