Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 15:40   #37
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Лицензия или пиратка?

Установка в сервисцентрах предполагается только с диска заказчика то есть ты должен купить и пртащить им диск, в противном случае это незаконно.(так как одна копия файла(имеется ввиду один ключ) устанавливается на многие компьютеры).
Цитата:
обошлось в 3000р. Мне стало интересно, что ему такого поставили, увидел я три программы: WinRAR, Nero 9 (которая врядли когда-либо ему понадобится) и антивирус Касперского (диска никакого не дали).
Друг забываешь об офисе и виндоусе как минимум, я когда получил свой комп(около 3 лет назад) в стоимость компа входила програмное обеспечение тогда вышло в 1000 и поставили выше крышы программ, правда много програм на свободном распространении.
А если не платить за программы, то програмисты перестанут получать деньги, и им придётся идти либо в сисадмины либо в дворники(ну кому как повезёт) в результате весь прогресс развития компьютерной техники остановится что не есть хорошо, поэтому особо наглеть не стоит!!! Я лично практически полность перешёл на бесплатный софт(начал переходить когда стал прогать, и убедился что это аццкий труд), из пиратки у мну только фотошоп, и то только потому, что полноценного аналога фотошопа нет.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 27.02.2010 в 15:46.
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием