Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 13:49   #52
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от MrMegaCaper Посмотреть сообщение
Очень своеобразный билд
Мда.
А как тебе вот такой?:
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Агрессия - 0
Битва - 5
Вывод из строя - 2
Выживание - 5
Гибкость - 0
Ловкость - 5
Непредсказуемость - 5
Обман - 1
Концентрация команды: манёвр дефолтный, ход и пушки улучшенные.
Карьера - 8

Цитата:
Сообщение от Лерой
Подскажи пожалуйста как правильно поставить навыки карьеры на капера для похода в ПВП зоны. На что нужно обращать внимание при сражениях??? СПС заранее))))
Я вообще думаю надо всё делать на себя, хоть игроки в группе и орут всё время, чтобы каперы дескать дебафы юзали и групповые бафы. А каперов кто спасёт, когда их фокусить начнут? Пусть торгаши с навалами групповые скилы юзают - у них кожа тостая, авось не потонут.
Поэтому думаю, что гибкостью можно пренебречь (там групповые скилы), хотя скил "Сигнал" из линейки гибкости тоже полезен. Но есть в фулке ещё капера - вот пусть и юзают его, он быстро откатывается и долго держится, так что одному каперу за время боя можно всех врагов "засигналить"
В последнее время от каперов все требуют чтобы "удар в слабое место" вовремя юзали по команде, а также "разбить построение", "дыхание смерти". Дыхание смерти это вообще самопожертвование. Кинешь его на врага и ты труп. А вдруг твои товарищи не смогут воспользоваться твоим дебафом - абидна будет. Дыхание смерти в соло или в меньшинстве вообще юзать нельзя. Только когда вас много в группе, а враг, хоть и слабее, но не сдаётся и упирается.
Лерой, я не очень опытный боец. А неопытным бойцам надо прежде всего думать о защите, а то сольёшься раньше, чем успеешь заюзать все дамажные скилы.
Обращай внимание в первую очередь на непредсказуемость (скорость, маневренность, защита парусов, сопротивление) и на выживание (защита, уход). Это всё должно юзаться постоянно сменяя друг друга. Ведь во время боя чаще приходится обороняться, чем стрелять. Потому что выстрел длится секунду, а это всё должно работать постоянно в промежутках между выстрелами, пока заряжаешься.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 08.01.2012 в 14:58.
avlamix вне форума Ответить с цитированием