Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 13:38   #19412
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
И если после боя я не глотнул зелья то тоже могу получить инвалидность?
Расскажу как это понимаю я. Здоровье имеет 3 шкалы: первая в верхнем левом углу экрана возле картинки персонажа . Две остальных в мню персонажа, они наложены друг на друга, а так же надпись "здоровье" служит индикатором. Получаемый урон персонажем отображается в первой шкале , его можно восстановить разными лечилками. В процессе получения урона (длительного урона) начинает уменьшаться шкала и в меню персонажа, и индикатор показывает характер урона. Если индикатор белый, то здоровье можно восстановить длительным отдыхом, борделем, цыганки. Если же индикатор отображается золотым а шкала здоровья не восстановилась то это значит что ГГ получил тяжелые повреждения которые отобразились в третьей шкале (вторая и третья шкала наложены друг на друга) и они так просто не лечатся. Его восстанавливают: священник, но при условии что здоровье упало до хорошего и ниже (индикатор должен светиться золотом), "Слезы Иш-Чель", "Зелье команчей", скриптовое восстановление здоровья после боя с Джесикой. Здоровье (по шкалам в меню ГГ) дополнительно портят: зелья и эликсир (если правильно помню), не портят: имбирь, вино, ром и лечебная микстура (если правильно помню).
Вроде бы ничего не забыл
__________________
Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам

Zizim вне форума Ответить с цитированием