Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 18:37   #6
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии» - 2017

В мафии довелось встретить немало сильных, хитрых, умных, дальновидных и просто запоминающихся игроков. К сожалению, не все из них попали в список кандидатов.
Но из тех, кто там есть, больше всего мне нравится стиль игры двоих игроков. Одного из них уже номинировали, потому о нем напишу подробнее во время голосования.
Второй - опасный мафиози, которого попросту невозможно раскусить до конца игры. Получив роль босса мафов, он не раз приводил свою команду к победе, не потеряв ни одного бойца.
Хитроумен, вежлив и очень хорошо умеет морочить голову. Мне он чем-то напоминает шахматиста, который просчитывает ситуацию на несколько ходов вперед и одновременно - игрока в покер, который в любой ситуации сохраняет абсолютно невозмутимый вид.
В роли хорошки он мне запомнился меньше, наверное, именно поэтому всегда подозреваю его в мафстве, если он участвует.)
Но и в команде мирных осторожен, рассудителен и неизменно опасен для противников.
Думаю, многие из постоянных участников уже узнали по подобному описанию Странника.
Именно его я и хотела бы выдвинуть.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (01.01.2018), Forgotten (01.01.2018), John Milton (01.01.2018), SaurIn (02.01.2018), Королёв (01.01.2018), Странник (09.01.2018)