Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 19:03   #2237
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Корсар 201 Посмотреть сообщение
скажите плиз как линейку начать я французкую хочу начать уже миссий 20 прашол за 1 губера и все одни и те же убить бандитов контрабондистов и пирата потопить чё дальше делать
Уважаемый ticonderoga абсолютно прав, заподозрив вашу версию.
Дело в том, что вы не начинали еще французскую линейку. Для начала вам следует получить у французского губернатора патент и после этого плыть брать задания у генерал-губернатора.

Обычно после 5-8 выполненных заданий губернатора, он вам будет предлагать патент в диалоге и это происходит в любой даже багнутой\ломанной\какой угодно версии.
Отчего после 20 (!) заданий подряд одного и того же губернатора не принес вам предложение патента, то на совести не сработавшего скрипта вашей версии игры, явно не пропатченной.
Можете как вариант при очередном посещении того губернатора засейвиться перед разговором и путем загрузок попытаться выбить диалог с предложением патента.
А лучше сразу патчить игру, как минимум 2-мя официальными патчами. Официальные патчи же не просто так выпускаются.

Можете просто купить патент нации у дипломата в любой пиратской таверне и поплыть за заданиями к генерал-губернатору(Тортуга).

p.s Я играю , как и ticonderoga на версии КВЛ НЕ 1.2.3, что и рекомендую остальным
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 01.09.2011 в 19:16.
xBelial вне форума Ответить с цитированием