Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2023, 19:36   #1009
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - обсуждение

Цитата:
Сообщение от SkyReg11 Посмотреть сообщение
Да речь была о EpicGames, там проблемы с разработчиком или издателем.
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Знаю только, что Скайрима в Стиме точно нет (хотя раньше был когда-то). Вернее он есть, но пишут: Данная игра недоступна в Вашем регионе.
Следовательно с покупкой игр от Бетезды в Стиме тоже есть проблемы для пользователей из России. И вообще с покупкой других игр может быть. Ну это ж блин санкции и... война всякая.
Эт делается для того, чтобы молодёжь, подсевшая на игры, восстала против правительства своей страны... Ну вы понимаете.

Добавлено через 12 минут
Но взрослые люди, такие как avlamix, я надеюсь, что переживут такую фигню, как недостаток игр.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Но я уже плюнул
Вот это тоже иногда полезно делать, я считаю. Просто плюнуть и растереть
Тем более что Скайрим - не очень-то глубокая игра на самом деле. Я возвращаюсь к топику. Языческая такая себе розвага, очень убогая боёвка, плохая реиграбельность. Я много раз заставлял себя пройти её до конца. Ну один раз прошёл основную сюжетную линейку. Все остальные ДЛС - ну никак пока не допёр.

Добавлено через 8 минут
Вот ненашенский мирок в игре. Что ни баба, то кузнечиха, то дровосечиха. Мирок неживой, и как сюжет - не увлекательный. Хотя озвучка хоть русская осталась, и на том спасибо.

Добавлено через 12 минут
Вампиры-оборотни. Блин, терпеть не могу обоих видов. Здесь по сюжету всё-равно нужно пройти через оборотней, и тебе по квестам намекают, что оборотень - вовсе не так уж плохо. А вампиры может ещё круче - у них особые способности.

Добавлено через 2 минуты
Люди где? Настоящие! Их в играх нет. Потому что сценаристы гнилые, разрабы зомбированные, а цель одна - бабло срубить на тупой молодёжи.

Добавлено через 6 минут
Ну и попутно вбить определённый клин в сознание...

Добавлено через 8 минут
Бетезда может сделать масштабный мирок, но он пустой. Нет в нём души.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием