Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.05.2013, 18:13   #243
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Я, по традиции, начал на Адмирале. Сразу столкнулся с рядом трудностей, которых раньше не испытывал. Начал за гимнаста, потому что атлет - дуб, стрелок - слабак, торгаш - ни то, ни сё.
Во-первых, прокачка фехты. Пытаясь прокачаться, я убивал солдат и охранников складов на верфях и в магазинах. Прокачал тяжёлое оружие до 5 и заработал враждебную репу у французов На этом решил завязать. Но позже нашёл золотую жилу - прокачка идёт гораздо быстрее на всякого рода гопниках в джунглях. Я убивал одного, бежал в церковь и сохранялся, потом возвращался, убивал ещё - и снова в церковь. И т.д. Относительно быстро поднял тяжёлое оружие до 12. А дальше в море - с капитанами вражеских судов прокачка шла вообще на ура, потому что у них дохрена лечилок и поединки длились иногда по 15 - 20 минут реального времени, но зато приходишь в каюту врага слабаком, а выходишь закалённым солдатом.
Во-вторых, главная проблема - клады. Сторожа в пещерах просто гиганты мысли и шпаги, поэтому унести клад живым реально сложно, тем более что пещеры тёмные, узкие. Только найдя такое место, где ты сражаешься один на один с каждым по очереди, удаётся не без труда всё же унести клад. А потом собирать своё изрубленное тело по частям в ближайшей таверне

Вот, получается, на Адмирале только пока две проблемы - первоначальная прокачка и клады на ранних стадиях игры. Но я вот докачался до 7 уровня, прокачал всё холодное оружие до 25, мореходствую на бригантине (очень фортануло найти офицера с навигацией 60 уже на 3 уровне ГГ), и того сейчас особых проблем не испытываю.
Фриц вне форума Ответить с цитированием