Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.01.2013, 16:02   #43
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Центр Мейна

Рауль стоял в некогда своем кабинете перед полковником. Рядом стояли спасшийся сержант и адъютант.
-Вы говорите сокровища?-Полковник сидел за столом, и увлечённо слушал рассказы этих двух.
-Да, да. В пещере, много их. Мы пытались взять что нибудь, но тогда не убежали бы от индейцев.
-И какие они, сокровища?
-Золото, алмазы, оружие, на всех пометка англичан.
-Отлично, вы помните дорогу!? Надо снарядить экспедицию.
-У нас нет людей!-сказал Рауль потупив взгляд.
-Это ваша проблема Ланфрати, и раз вы так плохо управляли в мое отсутствие то и пойдете искать вместе со мной.
Рауль хотел выхватить шпагу и проткнуть неразумного полковника, чтобы вновь идти в джунгли, ему того раза не хватило? Да ещё Рауля с собой забрать хочет.
-Итак, Ланфрати, вам надлежит собрать экспедицию, нас уже четверо. Выдвигаемся завтра.
-Вас понял- Сказал Рауль и повернувшись ушел.
Где бы мне раздобыть людей? Своими рисковать я не буду. Придя в кабинет Рауль достал три листка бумаги и чернильницу.
Капитану Жану Бурбону, прошу явится завтра на центральную площадь перед резиденцией для получения инструкций, при себе иметь одного помощника и полное вооружение.
Отложив письмо начал второе.
Месье Вейну, прошу явится на центральную площадь, для участия в экспедиции, иметь при себе полное вооружение.
И третье
Капитану Падшего.
Шах, есть дело, прибыльное, бери помощника и прибудь завтра на центральную площадь, желательно в полном вооружении.


Запечатав письма, Рауль передал их солдату посыльному.
Весь оставшийся день Рауль занимался смотром и тренировкой миссией.
Потапыч вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charles Wayne (26.01.2013), Mephistopheles (26.01.2013), Дон С. (20.06.2013)