Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 01:26   #7
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Shift

эмм, ну не знаю - странная какая-то реакция на последнюю часть игры на форуме.. купил пиратку на Петровке, поставил, за две ночи прошел полностью. Потюнинговал машинки, погонял на знакомых с Ф-1 трассах, поотжигал на "народном авто серии НФС - хонде цывик". ну норм игрулина, ниразу ничего не вылетало, стала более аркадной, прикрутили уровни, убрали суперкары феррари, добавили пагани и багатти. выиграл чемпионат мира нфс на 28-м уровне, сейчас гоняюсь изредка отдохнуть по трассам. вполне доволен. с прошлыми частями не сравнивал да и не вижу смысла - нфс ПОРШЕ стоит по умолчанию - это святое. хорошо, что убрали копов и прочую мурню. для ленивцев, желающих погонять могу поделиться сейвиком. а в плане хардкорности - для этого есть Р-фактор и чемпы по вирт-Ф-1, сам когда-то маньячил. не нужно путать горячее с зеленым. из особенностей своего прохождения могу отметить одну вещь, благодаря которой прохождение оставило поистине непередаваемые ощущения: как оказалось, после обильного орошения клавиатуры чаем, левый поворот на кнопках пашет только на первой передаче (хз почему), а руль логитек на другой квартире был - так что жег не подеццки - правые повороты в раллийном стиле с заносами (привык ездить с избыточной поворачивоемостью), а левые - аккуратно, по идеальной траектории, как Мика Хаккиен в Формуле. да... еще надолго запомню переключение передач на +/- ... таких соло-партий не у одного пианиста не было думаю)
granevek вне форума Ответить с цитированием