Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 13:40   #329
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
переводится как "леди и бродяга"
Угу.


Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
На лице ее застыло крайне возмущенное выражение – казалось она до последнего вздоха отчитывала своего убийцу. Но все увещевания похоже не возымели действия на хладнокровие того. Он ловко подвесил тело несчастной на крюк и еще издевательски вырезал у нее на руке фразу «Lady and the Tra...»
Кому свойственна такая жестокость? Инквизиции, например. А инквизиция- исконно испанский орган правосудия. Именно там вырезали надписи по живому телу. В день, когда убили Леона у него там было что-то с коленями. В инквизиции была такая пытка- испанский сапог называлась. Связана с калечинием ног ниже колен, если не ошибаюсь. Фильм- про семейство собачьих, у Сэма на аве волк. Из семейства собачьих. Кто ещё волк, вернее, кем его обычно считают? Бродягой.

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Я уже писал вчера кто у нас проклятые. повторяю Drake и Flibustier.
О, даже повторяешь.) Ваш с Зу сговор было видно уже давно, увы, никто почти этого не заметил. И ты всё время вводил всех в заблуждение. Меня проверяли, я- хороший. А ты- проклятый пират. Живой, пока. Очень умная надпись на картинке Притом идиоты - мы.
Поэтому, с чистым сердцем- казнить sam1
Надеюсь, меня кто-нибудь поддержит. Этот Сэм уж очень хитёр, ему в конце игры надо премию вручить))
__________________

Drake вне форума