Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 14:10   #30
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 2

День 2



Регион, в который попали путники, никогда не славился богатством или процветанием, а после начала войны ситуация только усугубилась. Велен находится прямо на линии фронта между воюющими Реданией и Нильфгаардом. Это место ныне проклято и забыто всеми, а крестьяне здесь пытаются свести концы с концами.

- "Утопцами становятся негодяи, жалкое существование которых окончилось в воде. Утонули ли они, или их трупы выбросили в воду - все они превращаются в мстительных созданий, охотящихся на жителей прибрежных поселений"... - задумавшись, Slivka замолчал. К нему неторопливо подошли три человека человека.

- Что это такое ты читаешь? И... Ох, проклятье! Кто это, Najrel?.. Она... жива?..

- "Болотные чудовища", издание второе, дополненное. И - нет, увы, она мертва. Судя по ранам, вряд ли это сделал утопец. Я обнаружил ее совсем недавно, не стал будить остальных раньше времени, все равно ей никто бы не помог.

- Даа уж, утопца тут не пришьешь, - протянул второй подошедший. - Надо сообщить остальным. Но пока они не подошли, я бы хотел поговорить с тобой...

- Эй, минутку! Я тоже хотел кое-кто уточнить... - произнес третий, доселе молчавший.

Slivka пожал плечами и захлопнул книгу.

Через несколько минут о смерти Najrel знали уже все. Собравшиеся возле тела внимательно осмотрели местность вокруг. В результате осмотра было найдены странные изображения:





- Как вы сказали?.. Алиби?.. - Tartanist почесал затылок. - Нуу, ночью ко мне подходил один человек... Но было темно, я вряд ли его узнаю. А больше я ни с кем не общался.

- У меня есть чёртово алиби! - выкрикнул Just_LeonS. Ночью какой-то шутник связал меня по рукам и ногам, да еще и вонючей сухой травой присыпал! Хорошо, что путы не слишком плотными были... Сумел вытащить нож и перерезать. Правда, провозился долго.

- Я не уверен, но кажется, за мной кто-то наблюдал... - Произнеc Yukоn. Несколько раз ловил на себе взгляд того парня.

С подозрением поглядывая друг на друга, члены отряда двинулись в путь.

мёртвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



















.
объявляется игровой день до 14:10 16 марта по мск
для казни необходимо 8 голосов


Последний раз редактировалось Forgotten; 18.03.2018 в 02:43.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (15.03.2018), Najrel (15.03.2018), PieLieDie (15.03.2018), Tartanist (15.03.2018), Беспредел (15.03.2018), Странник (15.03.2018)