Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 23:51   #111
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Находишь "Шарпоносец", атакуешь обязательно под пиратским флагом, причем "Веселый Роджер" должен быть поднят до встречи, т.е. если видишь его на глобалке - на глобалке и меняешь флаг, что бы выйти "на рандеву" уже пиратом. Народ как-то ухитрялся и в портах его брать, но я не пробовал. Добиваешься, что бы сдался. Потом в трюме предлагаешь "работу", может согласится, может нет (s/l тебе в помощь ). Честно, говоря, я пробовал довольно давно, и какая у него репа не помню, характеристики были очень неплохие, но, возможно, это рандом
Зашел в Бриджтаун под "Роджером". Умудрился причалить. Замучил жителей s\l, пока не сказали, что Шарп вышел то-ли пол-часа, то-ли час назад. Прыгаю на корабль картечю Шарпа практически до нулевого экипажа - не сдается. В каюте тоже - пытается биться, пока не сдохнет. В чем проблема? Всем спасибо.
P.S. Не знаю туда или нет задал вопрос, однако поиск выдал

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 26.02.2010 в 23:56. Причина: дополнение
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием